Альтер Эго

Вы стригли себя сами? Попалась статья Сам себе парикмахер. Как думаете, можно это сделать нормально, тем более что ты повар например?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Можно. Если повар,то заготовь мокрое полотенце и паяльную лампу. Лампу разжёг, вжиг только по волосам только быстро, и мокрым полотенцем протираешь. Вот так ровно и подстричься можно. (Шутка, не думайте повторять)

Альтер Эго

😁не буду

Олег Чернов

Я бороду сам машинкой стригу. Стригся бы сам (я стригусь наголо), но с обратной стороны головы не видно. Да и неудобно руку с машинкой назад загибать...

Уральская Рябинушка

Полностью стрижку не делала, но изредка кое-где и кое-что подправляла-чёлку, шею. Но, говорят, нельзя себя стричь. Хотя я не верю во все приметы

Лю
Людмила

у меня сестра , когда давно была парикмахером , до сих пор сама себя стрижет

Светлана Радуга

Я рукастая. Много чего умею. Стригла и себя, мужа, детей...

Альтер Эго

Ты молодец! не сомневаюсь

Светлана Радуга

Спасибо)))

Та
Татьяна

Я тоже сама мужа стригу!

Альтер Эго

😁👍Тоже МОЛОДЕЦ!!!

Валерий

Я сам себя стригу давно уже. Машинка с насадками

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Если машинка есть, то вообще без проблем.

Ценитель Прекрасного

Если из кухни не вылазишь в люди, то запросто.

Эл
Элен

Периодически. Кто умеет получается

Колосова Наталья

Можно, если знать основы стрижки

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Челку стригу))

..
. . .

Не стригу

Беатрис

можно

Василиса Евгеневна

можно

На
Ната

Нет