♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что Вы поместите на обложку своего музыкального альбома? Выберите фото🤔?

Ответы
Неголубой Огонёк

😲да как то выбирать не из чего

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Ев
Евгений

А 🙄😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Ев
Евгений

Практически всё верно, только негатива нет.

Владимир Фомичев

А .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Владимир Фомичев

Всё точно так и есть .

Николай Смирнов

А.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Я С Волги...

Г

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой Г
Вы считаете честность своей сильной стороной. Для Вас правда превыше всего. Окружающие порой воспринимают Вас как упрямца, который не готов идти на уступки и устаивает конфликты только чтобы в них выиграть.

Крыша Улетела

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Крыша Улетела

Блин... почему всегда так верно? )))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот так

Крыша Улетела

Какие-то удивительные тесты ))

Марина

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Марина

🌹🌹🌹спасибо!

Михаил Румянцев

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Михаил Румянцев

Ну, негативные эмоции часто не удаётся сдержать. Работа такая! 😄

Смена Мерности

Г

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой Г
Вы считаете честность своей сильной стороной. Для Вас правда превыше всего. Окружающие порой воспринимают Вас как упрямца, который не готов идти на уступки и устаивает конфликты только чтобы в них выиграть.

Смена Мерности

Аника))) 🤗😌👍

Сильвия Нагваль

Б

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой Б
Своим главным качеством Вы считаете свое творческое мышление и нестандартное видение мира. Другие люди видят Вас, как одиночку, которому тяжело дается командная работа. Проявить творчество и показать свою уникальность у Вас получится в полной мере только тогда, когда Вы перестанете сторониться других людей и думать, что они все «против» Вас.

Алексей Ушарук

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Ди
Дикая

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Ди
Дикая

Спасибо

Александр Макаров

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Александр Макаров

Всё верно

Ada Bushoy

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если Вы выбрали картинку под буквой А
Вы считаете себя спокойным и уравновешенным человеком, который придет на помощь в трудный момент. Вы считаете, что умеете быть искренним. Люди иногда думают о Вас, как о закрытом человеке, потому что Вы все время хотите спрятаться за маской доброжелательности, почти никогда не показывая свои негативные эмоции.

Ada Bushoy

Я ничего не считаю. Мне нравится эта картинка.