Владимир Соколов

О чём думают посетители кофейни, покупая чашечку кофе за 350 руб. если 1кг. кофе стоит 750 руб.

Ответы
Саша Аут

Все понимают, что это понты. Не участвующие в данном действе посмеются, участвующие будут всячески оправдывать себя. Помнится Задорнов рассказывал что в Америке есть два магазина для богатых и бедных. Вещи в них одинаковые, а разница в стоимости в разы. Так вот, выбор всегда за человеком, хочешь быть "богатым" и глупым или "бедным" и умным - твой личный выбор и это всегда работает.

Саша Аут

Понимаю, читать вообще трудно, буквы разные неизвестные. а ещё думать нужно😁.

Liza

конечно,прежде чем писать глупости про богатых и бедных,нужно было сначала хорошо подумать...если есть чем

Саша Аут

Прежде чем встревать в чужие разговоры, пытаясь вставить свои пять копеек, которые и своими то не являются, нужно для начала научится читать что-то больше двух предложений, тренировать мозг, чтобы он мог вмещать не только то, что пишут на заборах😁

Liza

Понимаю,свои промахи принимать тяжело😃. Ходить вам в бедных😉

Саша Аут

Ой как глупо, но ожидаемо😁

Катерина Д

Когда человек покупает себе чашку кофе - отборного хорошего кофе турецкого например он никогда не будет задумываться о его цене за кг. У человека в этот момент иные интересы в голове.и кофе Жокей который вы рекламируете по всем ответам приличные кофейни не закупают.

Fenix🇱🇹

Ну начнём с того, что кофе надо уметь варить , к тому же способов приготовления много и разновидностей кофе тоже . Я не думаю , что вы специалист в этом и это цена для нас не дорого . Хороший качественный кофе в зёрнах не может стоить дёшево .

Fenix🇱🇹

Да .

Fenix🇱🇹

🖼

Владимир Соколов

если я привезу к вам сто пачек нашего кофе по 800 р и продам у вас по 20 000 то это сколько же прибыли будет? 190 тысяч ....пошёл закупаться!!! ))))

Fenix🇱🇹

Ну если такого же то возможно

Lyusi Mak

Думают о том, что сейчас они попьют кофе. А так всем известно, что любой продукт, не только кофе, если купить его в магазине, а потом приготовить дома, обойдётся дешевле, чем в кафе или ресторане.

Хранитель Семени:-)

Зависимые от кофе) По идее можно задаться вопросом, о чем думают люди, которые приобретают Рэнжики, Ламбо и прочую непрактичную технику, ведь Веста тоже довезёт из точки А в точку Б))

Константин

Атмосфера. Покой. За любимый кофе и пару часов в любимой кофейне плачу не дорого, 420 вроде. Этот вкус и атмосфера, возвращает меня в лучшие времена. И это не цена, за то, что получаю.

Миннигель

В этом году была в Ереване пролетом, в зале ожидания чай 1000р, переспросила шутят ли, сказали нет, возможно они нас так любят россиян, хотя весь персонал очень доброжелательный

Владимир Соколов

и купили?

Миннигель

Нет пошла воду взяла за 300р-300 мл😂

Миннигель

Как начались последние события в Карабахе, позвонила подруге она живет с дочкой в Ереване...тут такое понеслось...в адрес нашего правительства, чтобы не поругаться прекратила разговор, они почему то думают, что Россия должна поддерживать их в противостоянии с Азербайджаном, а они почему то в противостоянии нас с Нато нет, что уж тогда о чае😂

Владимир Соколов

да ужжж

Миннигель

🌺

Златка Золотая

О том, что им хочется вкусный кофе и они его сейчас получат, через это они получат удовольствие и можно дальше работать. Вы покупаете не кофе, а энергию.

Марина

Зато красиво можно посидеть с чашечкой кофе в уютном кафе. Жизнь и состоит из приятных мелочей, это не квест - кто больше сэкономил денег.

Ценитель Прекрасного

О единении с эгрегором астральной чистоты кофеварства невинными девственницами под молитвы буддийских монахов.

Endarkenment

просто хочу кофе -сейчас.
я не хочу экономить (глагол), я хочу выпить кофе.
зачем мне СЕБЯ обкрадывать на желание?

Владимир Соколов

хорошо

Niemand Против Войны

Представь, што 1 кг кофе стоит 7 р. 50 коп. А чашечка в кофейне – 3 р. 50 коп. Нешто ты не зашол бы в кофейню?!

Владимир Соколов

раз в год может и зашёл бы

Niemand Против Войны

Почему только раз в год? Твои доходы какие есть, такие и остались, а вот чашечка кофе стала дешевле на два порядка.

Владимир Соколов

ну тогда два раза в год

Niemand Против Войны

Скушный ты...

Владимир Соколов

возможно )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

они не столько кофе хотят выпить, сколько повы*бываться перед окружающими, вот, мол, я, какой крутой!

Федор

А бутылка виски за 2000 Вас удивляет меньше? Кофе хотя бы растет за морем, а ячменя-то и тут полно!🤣

Соня Хавшабо

О полученных эмоциях. Это не только кружка кофе,но и атмосфера вокруг: красота, спокойствие, уют

Владимир Соколов

👍и темно ...

Беатрис

Что поделать. Как то давно пили кофе на Невском, примерно такая цена, так он ещё и не вкусный был

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

🖼Об аромате утреннего, пробуждающего кофе, уже готового, да с топингом, кленовым😁

Алекс Венцель

Это всё понтЫ: Чтобы потом долго рассказывать о том как пил чашечку кофе за 350 рублей...)))))

Алекс Венцель

Читал как-то о том, что в Японии открылась кофейня где такая же чашка кофе стоила тысячу долларов. Так вот там от желающих посетить нет отбоя...)))))

Владимир Соколов

маркетинг

Алекс Венцель

От желающих хоть на минуточку почувствовать себя богачом!))))

Владимир Соколов

а если я им по 3 тысячи стану продавать чашечку ?

Алекс Венцель

Как мне рассказывал один предприниматель: -Представляешь, чем больше просишь, тем радостнее тебе дают...))))))))

Ки
Кира

Ни о чем ,на заправках кофе стоит 250 руб ,ехали ,остановились ,перекусили и дальше поехали

Та
Татьяна

По той же причине, по которой парень девушку приглашает на ужин в ресторан, а не домой.