Василиса Удальцова

"А Вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?" кто сказал?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Марина Минусинск

Доброго времени суток! Приглашаю вас на увлекательное мероприятие тест-драйв, которое состоится сегодня в 15:00 по Москве www.stel.prav.tv очень охота узнать ваше мнение.

Александр Ладошин

Я очень уважаю В.В.М., в мое время он еще был популярен. А вот знаете ли Вы автора этих слов: "...И сквозь канву строки продернуть мысль стремиться..."???:-) 🙂 🙂

Александр Соляков

а в деревьях шумит листва .под оркестр водосточных труб,мне твоих не хватает глаз,мне твоих не хватает губ.......

Владислав Соколов

тов. Маяковский, но мне больше нравится его ранняя лирика, которую нам не преподавали в школе

Игорь Исайчев

Увы, не помню... Или не знаю... Ведь, когда не знаешь, трудно вспомнить 😞

Владимир Харитонов

Маяковский вроде... не уверен, школа давно была, забываю потихоньку

Елена Сулохина

Могла бы прогуглить, но будет нечестно. К своему стыду не знаю

Владимир Есин

на "водосточных" кто играл, тех в зад давно уже прогнал!!! 🌹 😘

Сергей Кузнецов

Володька сказал Маяковский (если память меня не подводит)

Михаил Петухов

только что узнала и решила проверить других на знание?

Ильшат Альмухаметов

Флейту видел у оркестровой.... сантехник убежал..))))

Mihail Shirokov

блиннн, не помню... но знакомое изречение, есенин?

Евгений Матвеенко

на канализационных трубах лучше звучать будет

Лена Михирева

наверно какой нибудь музыкант известный

Валера Четвёркин

"а размазать утро, по запотелым крышам.."?

Василиса Удальцова

забавно и со вкусом, да Вы поэт....

Валера Четвёркин

быввает иногда.

Elshad Mehdiyev

Ни на духовых ни на водосточных не играю

Andrei Razumov

Точно не я! Я не мог такого сказать)))

Лев Ляпко

Вот если бы влюбился , то запросто ...

На
Наталья

Что-то знакомое, но сразу не скажу(((