Ответы · страница 34
Снежана
плов
Бегущая По Волнам
рыба
Роман Кустов
Плов
Vlad
класс.!

La Testa
Борщ
Та
Татьяна
Торт
Vlad
своими руками..?
Любовь Перехода
Борщ
Vlad
классика ..! на него мужик хорошо ведется ..

Ольга Пичужкина
мясо
Vlad
любое..?
Vi
Viktor
Мясо
Vlad
любое..?
Мишка Квакин
Борщ
Кошечка
все
Людмила
Чай
Ольга Газизова
чай
Vlad
на завтрак .. обед.. и ужин..?
Vlad
а между этим..?
Ольга Газизова
я всеядная. На востоке живу. У нас все кухни смешались. Вкусно всё! Люблю лагман гуйру и дунганский лагман и корейские пигоди и шашлык и манты и борщик и мясо по тайски и бешпармак игалушки . Едим всё и всё!
Шпилька-Каблучок
Чай
Fl
Flora
Ovoshi
Евгений
Лук
Vlad
А почему холодный .. и без сахара....? Хм..Может тебе еще и заварки налить...?

Vlad
это как борщ.. только без свеклы...?
Vlad
из чего..?
Ирина Ваганюк
Семгу меленько. Потом залить уксус. Лук мелкоПотом соли и Морквку настругать. Перемешать. Масло растительное разогреть. Что бы сизый дым пошол. И туда. И Красный и черный перец. Ну так вкусно!!