То
Томейка)

Вопрос к тем, кто ппосматривает Малышеву в ЖИТЬ ЗДОРОВО: наблюдаете, как она беспардонно перебивает своих коллег? 🙄

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё правильно, это её работа, она - ведущая. Если она не будет перебивать их, то передача будет идти круглосуточно. Кстати, она всё делает по указке редактора, команды которого она получает в наушниках . . .

Газинур Шормаков

Вы бы видели как Скабеева перебивает и постоянно говорит и говорит. И не одернет ведь её никто.60 минут программа

Елена Данилова

Я, даже участвовала у ней в передаче. Общалась с её коллегами - двумя бооольшими, в смысле высокими врачами

Елена Данилова

Чего?)) в качестве актрисы. Неужели ты думаешь, что там выступают люди с улицы? Нет. Вот сюжнты, возможно взяты из жизненных ситуаций, а проигрывают их на экране - актёры. И приглашённые зрители, тут не только актёры, но, это работа. Они за это деньги получают.

Константин Саратовцев

Я вообще не любитель никаких шоу, ни Малаховых, ни Малышевых, ни Соловьевых и им подобных не смотрю.

Лю
Любовь

Да она уже надоела- ничего научного... слава Богу перестала "сексуальные" вопросы освещать.

Мишка Квакин

Ну так она же ведущая. А если коллега понёс ерунду, то она, не хочет её нести

Александр S

Не смотрю. Но там много разных передач, где это почему-то практикуется ...

Сергей Л.

А если еще внимательней, то все наше ТВ, как будь то руководят цру!

Огненный Муравьед

Там корона думать мешает. Вросла в кость. А мозга там давно нет.

Викентий Ви

Так это же её театр! А ты лучше начни с Макеевой, с Соловьёва!!!

Жоржетта Иудична

Я иногда думаю а зачем она приглашает их , говорила бы одна

Грейсвандир

"малышева" - это медицинский диагноз тем, кто ее смотрит)

То
Томейка)

Спасибо).

Пирит Альдегидный

как она с улыбкой свитер резала на женщине) опасная она

Ан
Андрей

Это мода такая сейчас на федеральных телеканалах.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Неужели ж эту профуру ещё кто то смотрит!??😱🤔

Ринат Фамутдинов

Звездее и звиздее, вот и звиздит немеренно...

Игорь

Дура она. Ни дня не проработавшая доктором.

То
Томейка)

Ну, я про то не ведаю)

Леди Мила

давно не смотрела. Очень неприятная особа

Анна ***

Посмотрела с ней интервью, вообще мрак…

Ол
Олег

та скотина ж... так любой доктор делает...

Ол
Олег

ну я пару раз только.. одним глазком...

То
Томейка)

Вы о чем?