Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всю жизнь наблюдаю парадокс - почему мужья изменяют своим безумно любимым женам???

Ответы
Ален Боше

И за "всю жизнь" ни разу не пришло в голову , что может никакого "парадокса" тут и нет вовсе? Может он тут только для тех , для кого "любовь" и "секс" - это одно и то же? Кто , просто, и не ведает вовсе , что такое "любовь"? Просто секс - простое , физиологическое отправление организма , которое и отличается - то от всех остальных только тем , что оно приятно , потому любящие и дарят его друг другу , наряду с множеством других , несравненно более значимых и существенных элементов особого отношения, таких как забота , нежность и ласка , бережность, сострадание , участие , общий кров и хлеб , общие дети , общие заботы и радости , душевная , сердечная общность - всё то , чем и определен выбор друг друга , приоритет избранника перед всеми другими людьми, видение в нем качеств и свойств недоступных никому более , принадлежащих только им двоим - всё это и есть любовь. " Измена " - это когда ВСЁ ЭТО( т.е. любовь) - отдается кому - то третьему. Но, тогда уже нет речи о "безумно любимых". Изменяют только тем , кто безразличен. Ну, а "просто секс" тут вообще , ну совершенно ни при чем! 😉

Ален Боше

Ну вот теперь все стало понятно...В этом случае , действительно кавычки неуместны...Она действительно безумно любимая...И он , вовсе , ей не изменял...То , что Вы называете "на вторых ролях и на подхвате" , это, вероятно, секс...Но секс - только один из многочисленных элементов определяющих любовь...Причем, далеко не такой важный и значительный , как скажем забота , внимание , бережность , уважение , нежность и ласка , общий кров и хлеб , общие дети , душевная общность и близость , способность видеть и дорожить теми качествами любимой , которые известны и предназначены только для него , любимого, и ещё многое и многое...Вот если это ВСЁ он отдает другой - только тогда это "измена"...Но , тогда жена уже никак не "безумно любимая"...А секс тут вообще ни при чем...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок)) тогда нужно сексом и заниматься а не шептать на ушко то же самое что вероятно шепчется на ушко безумно любимой жене. думать надо что делаешь)) верно???

Ален Боше

"на ушко" - это чтоб Вам приятно было...и , может , совсем не "то же" , кто знает , кроме них , двоих...В конце - концов , "на вторых ролях и на подхвате " - это ведь Ваш выбор...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

видимо и ей тоже самое шепчется потому как приятно выше крыши))) Спасибо за Ваш ответ и общение)) Иду думать об уходе в лес)) Удачи!!!

Ален Боше

И Вам не печалиться!))

Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе! 😄

Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе! 😄

Юлиан

Атавизм, а не парадокс. Так заложено генетикой. Так как мужчины всегда воевали ( и сейчас кругом война), то естественно часто погибали молодыми. И что бы оставить после себя как можно больше потомства старались осеменить как больше женщин. Ведь жена носит ребенка 9 мес, а потом кормит год, поэтому 2 года - не в счет, а время идет. Поэтому мужчины полигамны по своей природе. Я толково объяснила?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

толково. но сейчас это мало применимо. Спасибо за ответ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно...только надо понять,что ето не измена а просто секс и есть огромная разница в скорости и сила скс возбуждения у мужчинах и женщинах,короче - женщина только на несколько секунд,может довести мужа,со своим видом и поведение,до которое,женщинам нужна длинная любовная игра...факт

Никита

Тут не в этом дело и чаще всего жены изменяют своим мужьям.А тут зависит уже от человека и на сколько он слабохарактерный.Я за всю свою жизнь не разу не изменял.И никогда не буду.Такой уж я человек по характеру.А верить вам в это или нет это ваше право.

Katerina Burkunova

Да не любят,любили бы не искали сравнения.когда мужчину что то неудовлетворяет он это лучшее ищет на стороне.я знаю мужиков которые не изменяют но таких еденицы.по крайней мере трёх знала за жизнь точно у них были другие "интересы"

Katerina Burkunova

Боже ж мой,какая ж я стану,если я щас на букву Хэээ)))становлюсь)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все будет хорошо) тоже вроде на "х"))))

Katerina Burkunova

Вот у меня все на х и на х,а я то думаю плохо, а это оказывается хорошо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не думайте)) живите и радуйтесь, тогда и плохое "х" уйдет)

Katerina Burkunova

Нечему радоваться

Никто Из Ниоткуда

Что по вашему измена? Где грань в дружеских отношениях, между М и Ж, за которую нельзя заходить? Возможна ли вообще дружба М и Ж?
Вот сколько вопросов - знаете ответы на все, тогда ответите и на свой вопрос!)

Никто Из Ниоткуда

Неизвестно, что будет подлее.Сидеть тайком от мужа на сайте знакомств,
или в той же спрашивалке?
Либо сказать; Дорогая, я люблю тебя, но мне ввиду моей природы нужен секс на стороне?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

или тайком от жены. что и делает здесь один обьясняясь мне в любви) при этом говоря что ее безумно любит. фу.

Никто Из Ниоткуда

Да, и такое бывает.
Измен полно среди людских грехов,
Не женщина виновна, не мужчина!
Измены суть, не в разности полов,
Лукавство - вот греха причина!)

ик
ира кукина

Потому что семья и дом для мужчины святое,где ему тепло уютно и хорошо. А изменяет он,чтобы самоутверждаться..что он ещё способен соблазнять и удовлетворять других женщин,иначе он чувствует себя неуютно

Павел Шадский

А какой смысл наблюдать, все равно не поймете! Для этого нет однозначной ситуации, есть много всего, что двигает на такие действия! Почему вот только мужчин замечаете, а разве жены не изменяют?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я задала вопрос про мужчин, задайте вы про женщин и вам расскажут..

Павел Шадский

Не расскажут, ибо ситации и там разнообразные! Нет однозначной ситуации на эти вопросы и соответственно ответа нет однозначного! Знаю точно одно, что нет плохих жен и плохих мужей! Так просто чаще всего говорят женщинам о женах и мужчинам о мужьях!!!)))

Татьяна Зыкина

во первых не все, нельзя всех под одну гребенку тащить... а во вторых когда звучит слово безумно -это настораживает на то, что вообще любви то там и нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это мужчина так говорит и не один!

Татьяна Зыкина

его проблемы))) но не всех мужчин вместе взятых

Sinelnikov Vladimir

ТО ХОЧЕТСЯ НЕЖНУЮ, ТО ХОЧЕТСЯ СТРАСТНУЮ, ТО ВДРУГ ПРОВОДНИЦУ, ТО ВДРУГ МЕДСЕСТРУ, С ГОДАМИ ВСЁ БОЛЬШЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДУ Я - НАВЕРНОЕ УЖЕ НИКОГО НЕ НАЙДУ.

Sinelnikov Vladimir

ЧТО ЯСНО?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что хочется разнообразия, а в итоге...может не быть ничего

Sinelnikov Vladimir

ПРАВИЛЬНО. НЕДАВНО ПО РЕНТВ СМОТРЕЛ. ОКАЗЫВАЕТСЯ В ИЗМЕНАХ ВИНОВАТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ГЕН. ЕГО НАРУШЕНИЕ, ВЕДУЩЕЕ К ИЗМЕНАМ НАБЛЮДАЕТСЯ У 90% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ. ЭТА МОДИФИКАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ ПРИМЕРНО 20 ТЫС ЛЕТ ТОМУ. СВЯЗАНА С ТЕМ, ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОПЛОДОТВОРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН ( КОЛИЧЕСТВО), А ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ ОТЦА ( ОТЦОВ) СВОИХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО ПОТОМСТВА.

Олег Карпов

Я тоже этого не могу понять, если любишь, то зачем другая. Не ну бывает простое общение, перекинешься пару словечками с противополжным полом и все.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваш ответ пока единственный из мужских более менее...

Александр Ясноокий

Изменять жене безнравственно. Не изменять - глупо. А ведь известно, что причина безнравственности - глупость. Порочный круг.

Давид Самойлов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот и я о том же)

Александр Ясноокий

В этой жизни верности можно требовать только от собаки.

Анатолий Рахматов

Георгий Макаров

Действительно, это парадокс. Хотя если подумать, то возможно это объясняется тем, что возможно он страдает из-за отсутствия ответных чувств.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет! он говорит что безумно ее любит и при этом ищет любовницу!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет! он говорит что безумно ее любит и при этом ищет любовницу!

Георгий Макаров

Ну значит жена его не любит.

Владимир Асиновский

Вы ведь ежедневно не употребляете борщ. Пищу меняете ? Так и в жини. А если жена не смогла предложить себя как женщина, то он ищёт получше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и наоборот. замечательно.

Владимир Асиновский

можно, но опасно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчинам нельзя есть одно и тоже каждый день. а женщинам нужно получается. и ни-ни.

Грач Налбандян

Это вы что наблюдаете? Как они изменяют, или как они безумно любят? Или вы, пленница общепринятого мнения, бабки у подъезда сказали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как они безумно любимым изменяют. Далеко ходить не надо, здесь этим бахвалятся, не понимая, что это подлость. И бабки тут не при чем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как они безумно любимым изменяют. Далеко ходить не надо, здесь этим бахвалятся, не понимая, что это подлость. И бабки тут не при чем.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я вот больше скажу! Женщины изменяют своим горячо любимым мужьям и еще к тому же берут у любовников подарки...Суки меркантильные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, зачем, просто это чувствуется по диалогу. Я написала что вопрос о мужской измене, что вы многие прикрываясь отмазками, изменяете, и очень не любите когда это делают вам,

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не чушь совсем, вы, изменяя, даже мозг не включаете, что больно может быть. Одни отмазки на уме

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не чушь совсем, вы, изменяя, даже мозг не включаете, что больно может быть. Одни отмазки на уме

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не чушь совсем, вы, изменяя, даже мозг не включаете, что больно может быть. Одни отмазки на уме

Алена.

И самое интересное, его на бабе поймаешь, все равно с пеной у рта доказывает "Дорогая, это не то, что ты думаешь" Ну капец!

Борис Бабкин

Это не измена. Это - практическое подтверждение того, что жена самая лучшая и никакая другая ей и в подмётки не годится.

Борис Бабкин

Ну... Как кому...