Роман Гусев

на сколько см можно подрасти за 2 месяца ?? скажите плиз )))

Sahib Abidov91

если тебе 30 лет и у тебя мама с папой по 150см, то не насколько, а если ты молод, без вредных привычек (которые отбирают у тебя все соки не давая нормально расти и развиваться) , здоров (без болезни спины, а то будешь расти как вьющиеся волосы) то на парочку см можно, правильно питайся и пей витамины, и висеть на турничке

Андрей Сергеев

если ничего не делать то на 0, а если висеть на турнику то на см 4 может быть)