Александр Прудников

Как можно подрасти на пару см ?

У меня рост 175 вес 85 возраст 173
как можно прибавить хотя бы пару см в росте ?
Подскажите кто зннает

Ольга Ф.

Если тебе 17 лет. то можешь еще так вырасти до 20 лет, что все джинсы придется выкидывать

Анна Беспалова

Станислав Wishmaster, вчера купил в интернет-магазине, машина супер!

Наталья Луканина

Утром, после зарядки-разрядки-повисните на перекладине неск. минут. А в 173 года-не опасно ли?

Юлия

возраст 173? Чел, ты.. . Не человек уже..

Юлия Барановская

Дыба- машина для удлинения конечностей спрашивайте в музеях вашего города )))

Сергей Бабыкин

Прыгай. виси на турнике, разминай спину и спи и жри по больше

Александр Питч

принимай гормон роста, например соматропин, и занимайся на турниках воркаутом