Виктория Ситникова

как подрасти? на 10 см за неделю?

Ал
Алсу

встань на платформу.... и подрастёшь

Екатерина

Туфли на шпильке, вам в помощь.

Анна

Это из области фантастики! Невозможно! Как уже писали-только шпильки...

Вера

веси каждый день на турнике, но за неделю ты все равно не вытянешься на 10см.. а за месяца два можно, все еще зависит от вашего возраста

Ольга

правильно питайся и турнике 5-7 раз каждый 2 часа подтягиваяся на 10см нужен 1 месяц

Карнелия

162 см-нормальный рост (судя по другому твое у вопросу) у меня такой же рост и ничего, живу.

Наиля

Никак!
каблуки купи.

Жанико

За неделю-никак! НЕ переживай, выростешь ещё!

Лю
Людмила

Ударится головой об стену, это не возможно, одень шпильки.