Алексей Тихонов

Есть ли у меня шансы подрасти? Если да, то насколько см?

Мне 15 лет, а рост у меня 159 см. У мамы рост 169 см, у папы 180 см.

Елена

Исходя из роста родителей, прогноз твоего окончательного роста - 170,5 см. ((169+180)*0,51-7,5). Но много зависит и от других факторов. В частности, когда у тебя началось половое созревание.
Сделай рентген кистей рук для определения состояния зон роста, если этот вопрос тебя сильно волнует.

Дмитрий Ленивкин

Надо в пищу употреблять растение амарант, делая из листьев салат. Если все лето будешь есть это растение можешь вырасти 8-10см. Его не продают на рынке, надо выращивать самим.

Павел Пащенко

если пошли прыщи, то нет.