Анна Агеева

Как подрасти на 10 см за год?

Мой рост 170, мне 20 лет помогите как-нибудь.. .

Елена Морозова

в 20 лет это уже будет затруднительно так как гормональный фон уже понизился. Попробуй заняться тяж атлетикой или пауэрлифтингом (или вобще людым силовым видом спорта в котором есть тяжелые присед) вобщем тяжелая база (В основном присед) способствует выроботке гармонов, так что это пожалуй единственная надежда) ну можно ещё попробывать гармоном роста курсануть мб поможет)

Юля

Надо всё лето заниматься физическими нагрузками (какие то упражнения (погугли может для роста есть что нибудь) а после упражнений обязательно повисеть на турничке (не подтягиваться а просто висеть) ) Я так на 7-8 см вырос за 2 недели

Cdtnkfyj Gfmhv

растишку кушать!

Baсилий

Хорошо и правильно питайтесь, занимайтесь спортом и подрастете обязательно...

Константин Жевнеров

заниматся баскетболом

Абулайси Саидахмад

Не торопись, брателло! Раньше вырастешь раньше работать заставят...

Дмитрий Ртищев

Тренероваться

Маргарита Чибисова

самый достоверный способ - спорт.
волейбол или баскетбол

Арина

на турнике висеть

Маргарита Горр

Соматропин. Больше тебе ничего не поможет.