Людмила

"Жениться нужно на сироте!"Чьи слова?

Ответы
Хайдар Ибрагимов

сам не знал если честно, читать не стал....женитса надо на той на которой хочешь .....по поводу вопроса https://www.google.com/search?q=%D0%96%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5!%22%D0%A7%D1%8C%D0%B8+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%3F&oq=%D0%96%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5!%22%D0%A7%D1%8C%D0%B8+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%3F&aqs=chrome..69i57j69i61l3.639j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

Лев Аксенов

Совет я дам тому, кто сам решил жениться,
Ты прав, ведь это матушка-природа, здесь нечего стыдиться
Не выбирай жену, с которой можно жить,
Совет даю, вам я:
Женись на той, что без которой
Жизнь прожить, поверь мой друг, нельзя... ( Омар Хайям) А жениться надо на сироте - крылатая фраза из к-фа "Берегись автомобиля" ( вообще считается народной поговоркой).

Андрей Черепанов

Дима Семицветов, в исполнении Андрея Миронова, из кинофильма "Берегись автомобиля". Для меня это вопрос - первый класс, первая четверть. Этот фильм знаю по цитатам. А вот нынешнее поколение, за редким исключением, слыхом не слыхивали о таком фильме !!!

Александр Сафронов

Бригада выполнит все виды сантехнических работ; отопление,водопровод,канализация, обслуживаем частные дома и многоквартирные, опрессовка зданий,заключаем договора на обслуживание,быстро и качественно.очень хорошие скидки

Юрий Олексеенко

Так сказал актёр Андрей Миронов. И сразу же получил пощечину от жены за эти слова. Кинокомедия Берегись атомобиля. А сказал он так: Когда его тесть(актёр Папанов) ему сказал: Тебя посадют, а ты не воруй!

Георгий Макаров

Я не согласен. Ведь иногда мужчина с родителями жены нормально общается. Кстати, я хот и не женат, но с родителями девушки знакомлюсь охотно. С ними, кстати, иногда можно очень интересно пообщаться.

Жанат Файзуллин

из фильма"Берегись автомобиля"...Андрей Миронов играл зятя бывшего военного!!!Фамилию героя ,правда,на вскидку не могу сейчас вспомнить...но пощёчину он получил отменную от своей жены!!!

Людмила

да

Жанат Файзуллин

классика...которую порой смотришь с превеликим удовольствием!!!

Людмила

согласна!

Жанат Файзуллин

а у Вашего мужа какие сложились отношения с тестем???

Людмила

я должна отвечать,?

Жанат Файзуллин

да это не допрос...

Людмила

ну и хорошо

Агния Андронова

Это брат моего мужа так говорил, когда ему приходилось помогать многочисленной родне жены то на сенокосе, то в огороде, то заготовке дров и др. сельхозработах.

Марлен Масимжанов

Персонаж Андрея Миронова из фильма "Берегись автомобиля".Можно перефразировать на наш сайтовский лад:жениться надо на ровеснице,после 60 лет...

Ирина Травкова

"Берегись автомобиля"....героя играл Андрей Миронов, возможно я ошибаюсь, звали его вроде Дима, фамилию не помню, а работал он в комиссионке.

Рома Зуев

Диана,в начале разберитесь в человеке,такие времена пошли,что и не знаешь кому верить,но если сердце дёргает,то будьте уверены на все 100%

Людмила

я не всегда верю словам,мне кажется это вранье))а вы ждете комплименты?

Рома Зуев

когда тебе делают комплименты,ты сам радуешься в душе и по фигу что думают о тебе люди,самое главное когда они это делаю,чтоб тебе было хорошо и оставалось это настроение на весь день

Людмила

наверное я просто избалована в этом смысле))

Рома Зуев

баловать себя можно,но нельзя это делать во вред другим

Людмила

вы меня не поняли,прочтите внимательно

Александр ))

По моему слова Миронова из "Берегись автомобиля". - А ты не воруй... - Я кулубнику своими собственными руками выращивал...

Людмила

да

Саша Наумов

ну вы меня удивили. кто не видел фильм ( берегитесь автомобиля) по моему его видели все. вам назвать героя или актера?

Тамара Мельниченко

Андрея Миронова в фильме "Берегись автомобиля".( один из любимых моих актеров, к сожалению. так рано ушедший от нас...)

Александр Ралько

Андрея Александровича Миронова (авторы сценария "Берегись автомобиля", если не ошибаюсь , Брагинский и Рязанов)

Татьяна Данилова

ИЗ ФИЛЬМА "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ", ПРОИЗНЕС ИХ ПРОДАВЕЦ СКУПОЧНОГО МАГАЗИНА, КОТОРОГО ИГРАЛ АНДРЕЙ МИРОНОВ.

Людмила

да

Татьяна Данилова

ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЫЛА, КАК ГЕРОЯ ЗВАЛИ.

Людмила

Дима Семицветов

Татьяна Данилова

ВОТ ВОТ. СПАСИБО.

Михаил (Москва)

героя Миронова, из "Берегись автомобиля"
И, чем дальше, тем больше мне кажется, что он совершенно прав...

Евгений Гл

Вроде герой А. Миронова сказал в "Берегись автомобиля". Но я с ним не согласен, у меня мировая теща 😄

Sergej Grigorjev

Миронов Андрюха! - Царство ему Небесное... (подщёчину он успел при жизни и актёрской игре получить)...

Серж Дюк

третий раз. женат. и все новые и новые открытия. жениться нужно по любви. нет любви - нахер отношенья