Р4
Радик 4Е4Еткин

Ваши впечатления от выступления нашей сборной на чемпионате мира?

Ответы · страница 4
Слуга Государев

хорошие играли от души умения не хватает но это не страшно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да тут не умения нехватило, а удачи

Р4
Радик 4Е4Еткин

Играть то умеют, но не всегда хотят почему то

Слуга Государев

здесь не согласен ЧМ это не касается

Р4
Радик 4Е4Еткин

Это ярмарка, здесь себя нужно проявлять

Р4
Радик 4Е4Еткин

Однозначно, чтобы ещё лучше контракт предложили

Антон Горовой

В песни Шнурова в принципе все впечатления мои и есть о ЧМ.

Nikita Egorov

Наши кривоногие играть никогда не умели и уже не научится

Р4
Радик 4Е4Еткин

Как же они в восьмёрку сильнейших вошли?)))

Nikita Egorov

эта сборная состоит из золотой молодежи и о какой победе идет речь не надейтесь

Р4
Радик 4Е4Еткин

Они уже в восьмерке лучших

Мария Полечкина

Я не фанатка, но смотрела. Неплохо, есть к чему стремиться!

Викуля

Как всегда одно расстройство, но в этот раз лучше играли

Р4
Радик 4Е4Еткин

Намного лучше и больше радости чем расстройства

Викуля

Нет очень нервничала и спокойно смотреть нельзя, понимаю почему футбол наших смотреть надо с пивом)) а потом так надеялась, даже ставку хотела поставить

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну это футбол всех под пивом надо смотреть)))

Викуля

Только наших, проверено!))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Просто вы в России родились, если в Колумбии то под пиво за Колумбию))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Любая игра может быть валидольной

Любовь Голодова

Я не увлекаюсь футболом, но я рада за наших футболистов!

Р4
Радик 4Е4Еткин

Все рады, они хорошо сыграли

Константин

Парни сделали невозможное. Ну чуток не повезло, бывает.

Константин

Ну финал Франция-Англия, хотя после того, как Германия вылетела, вообще не удивлюсь ни чему.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Хорваты могут удивить завтра

Константин

Нуууу не знаю, наши их вымотали сильно, да и по игре они Испанцев слабее были. Так, что тут... фиг знает....

Р4
Радик 4Е4Еткин

Согласен, Хорваты за 2 матча устали сильно

Константин

Будем посмотреть.)))))

Акакий Акакиевич

То, чего давно не хватало - результат. А игра как всегда

Р4
Радик 4Е4Еткин

С Хорватией мы вничью сыграли, уступили в серии пенальти, с Уругваем не основной состав играл и голы сами себе привезли, с Испанией на евро мы уже сыграли пытаясь бить по воротам, а вообще чего я вам рассказываю счёт на табло, по факту заняли пятое место потому что все остальные проигравшие в 1/8 проиграли в основное время, а мы в основное время вничью сыграли

Акакий Акакиевич

Ужас. Я сразу написал - результат есть. но игра, мягко говоря, не впечатлила. Еще раз, для особо одаренных, 1 удар в створ за 2 игры - это не игра, а онанизм. Можно простить такую игру "карлику"-Исландии, у которой население 300т. человек. И не надо 2008 вспоминать, это были другие люди и другая сборная Испании. Со сборными сильнее Египта мы, мягко говоря, сыграли слабо. Даже в 2012 году сборная, как по мне, интереснее смотрелась.
З.Ы. Никакого "пятого места" не существует на ЧМ.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Играли мы от соперника на результат, какая разница в футбол ты играешь или в антифутбол, когда результат на табло и нытье про отсутствие игры вызывает только рвотный рефлекс, вечно недовольных людей, которые при наличии результата всегда найдут один негатив. Пятого место условно, но есть рейтинг который явно будет выше при серии пенальти и ниже если ты 2:0 в основное проигрываешь

Акакий Акакиевич

Почему нытье? Это факт. Посмотрите статистику. Да просто посмотрите обзоры матчей. С Уругваем - ужас, с Испанией - сонный час в автобусе, с Хорватией было веселее немного, но на то это и Хорватия. Футбол для зрителя - это зрелище. А оно было довольно унылым. Вы же не станете называть 11-секундный секс ночью под одеялом шикарным только потому, что в результате появились дети. Отделяйте мух от котлет

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну секс и футбол интересно сравнение. Все помнят только победы, а кто там как играл все забудут, ещё раз повторяю результат на табло, парни порадовали всю страну и сделвли себе отличную рекламу и многие получат хорошие контракты, хорошо поработали и им с этого будет отдача, а статистикой только дебильный Бубнов занимается ттд считает, не повторяйте его ошибок

Четвёркина Ирина

Немного повеселили, но по большому счёту - равнодушно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Равнодушная у нас страна, аж противно 🤢

Лера

Неплохо__ А с Хорватией и французы с трудом совладали

Р4
Радик 4Е4Еткин

Так как продолжим общение?

Лера

А я разве отказывалась? Ты просто в отпуск собрался.. я уже приготовилась к длительному ожиданию

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да мы всегда с тобой можем поговорить, напиши мне номер свой будет проще общаться

Лера

А ничего, что я из Украины

Лера

давай.. ты точно в РОссии?

Просто Зайка))

Сделали почти всё возможное, и даже невозможное...))))))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Немного не хватило чтобы страну в экстаз привести)))

Просто Зайка))

Не...противник достойный!)) не стыдно проиграть)🤗 🌈

Р4
Радик 4Е4Еткин

Хорваты ещё чемпионами станут

Просто Зайка))

🤝 вполне вероятно)🎉 🎉 🎉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я радовалась, даже не ожидала такого... им подфартило)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Одного фарта тут мало, игра у команды была, вот и всё

Лариса Белякова

наконец то у нас есть теперь команда и свой тренер...

Василий Дьяконов

не пойму вроде и молодцы а чемпионами были бы лучше

Василий Дьяконов

ну да СССР с 1991 года нет а мы всё вспоминаем

Василий Дьяконов

ну да если бы не знало как жили то может быть сейчас не вспоминал бы и не думал где кто бы сейчас обретался бы в случае нахождения 5 млрд в какой квартире или не выдаче зарплаты при работе на строительстве космодрома, попытки банкротить завод по выпуску БМП

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да у нас умеют шоу устраивать из всего

Василий Дьяконов

ну да шоу очередное.. завезли рабочих на Севера строить базу армейскую а после того как построили как за 1,5 месяца не удосужились не работу оплатить не вертолётами вывезти.вот это шоу.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Это у нас очень просто делается

Тамара Новикова

Ну хоть какой то результат,хоть немного порадовали

Р4
Радик 4Е4Еткин

Не результат, а результатище!!!

Наталья Шевцова

приняли хорошо, игра- могли бы чуть больше старания

--
-------

Смолов и этот который мимо забил облажали как лохи

Р4
Радик 4Е4Еткин

Пенальти это лотерея, Хорваты пробили уверенно и победили

--
-------

Лотарея это когда бьют со всей силы и вратарь угадывает направление и ловит. А когда мимо ворот бьет это лажа

Р4
Радик 4Е4Еткин

Пенальти это лотерея, когда 120 минут бегаешь на предельных скоростях хорошо если по мячу попадёшь, так что винить кого-то смысла нет и так выше головы прыгнули

--
-------

Смолов который вышел под конец? Почему хорваты могут а наши нет? Вечный вопрос. Все молодцы несомненно. Но не эти двое

Р4
Радик 4Е4Еткин

Смолов первый бил, не справился, должен будет доказывать в следующих играх что не лох

Lemo

Хотели себя продать подороже и в общем получилось)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Хорошо когда что-то получается))

Lemo

Единственное что Акинфеев... Единственный игрок у нас, которого можно приравнять к топовым игрокам мира и все равно он остается сидеть в этой помойке.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Он в ЦСКА легенда, а кто он будет там это вопрос

Григорий Земцов

Спасибо, что четверть финала, а то бы спился...🦍

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

От моего впечатления они играть лучше не станут))))