Р4
Радик 4Е4Еткин

Ваши впечатления от выступления нашей сборной на чемпионате мира?

Ответы · страница 6
Rinsvind Cryzy Sorcerer

хм....а что наши там были ? трезвые ? да ну ?

Тойота

очень болела!) хотела победы россиянам!)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Были хорошие победы на этом турнире, но это футбол, хорватам повезло, а нам не очень

Тойота

А как они выиграли у наших... просто возненавидела!,,))))) и желала победы французам!)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну вот они и победили)) рад за сборную, выступили очень достойно, до сенсации немного не хватило

Дмитрий Каракозиди

Это спорт. Ребята сделали всё что могли.

Евгений Самсонов

Учитесь играть.вот такое впечатление...

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну не то чтобы мы всех переиграли) но смотрелись очень достойно

Александр Потёмин

Как они вообще до туда добрались 😀

Наталия Зинченко

Если матчи не куплены, то лучше некуда

Наталия Зинченко

Почему то было нйкак . Проходной матч . Пока однй разочарованйя

Наталия Зинченко

Краснодар с Локо разочаровалй

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да Смолов опять неудачно сыграл

Наталия Зинченко

Я не смотрела . У друзей была , только чйтала

Р4
Радик 4Е4Еткин

Пас голевой с центра поля отдал на азмуна

Ти
Тигр

Рад, что просрали. Меньше победобесия

Р4
Радик 4Е4Еткин

😂😂😂 явно ты обиженный жизнью и в детстве тебя чмырили))))

Ти
Тигр

Ты потом и про Дальний восток так скажешь и про Сибирь. И про районы своего города и про соседний двор. И про жену скажешь, когда ее будут резать на части, что она тебе и не нравилась. М*дило вонючее. Пшел вон

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну ты и чмо обиженное 😂😂😂 ору с таких как ты до слёз 🤣🤣🤣

Р4
Радик 4Е4Еткин

Вот мне интересно, в Великую отечественную, кто то спорил, что наши до Берлина дойдут, но победы им не желали. Откровенно странное высказывние, а эта клякса неадекватный человек жизнью обиженный, такой и сдаст и дальний восток и Сибирь в первых рядах как он пишет. Я считаю что парни сыграли с душой и вполне могли взять кубок, но немного не повезло

Татьяна

Им повезло, что в самом начале они играли с менее сильными командами. Поэтому и не вылетели.

Артур

Петух не тебе об этом спрашивать@!!@)))))

М.
Максим .

там все было куплено..о чем говорить.

Pa
Pascal

Я не смотрел, мне это не интересно 🙂

Р4
Радик 4Е4Еткин

Нет я весело и интересно, ничего из чемпионата не упусил это был праздник

Pa
Pascal

Ага, будет правительство теперь деньги с наших карманов вытягивать, чтобы расходы покрыть 🙂 Вот праздник для народа будет 🙂

Pa
Pascal

Да всегда ты а так было, но когда происходит какое нибудь грандиозное мероприятие, идут повышения 🙂

Р4
Радик 4Е4Еткин

Они ради этого и происходят не думали, Россия заявку выиграла ещё в 2010 было время подумать как народ нагнуть

Р4
Радик 4Е4Еткин

В 2010 об этом надо было думать вот

Сергей Толстель

Самые положительные. Ждём катар 2022.

Р4
Радик 4Е4Еткин

В Питере можно матчи посмотреть

Сергей Толстель

Буду знать, планировать, спасибо за инфу!

Икбол Абдурасулов

Молодцы, но можно сделать ещё лучше

Икбол Абдурасулов

Надеюсь, что они покажут себя. Нет, я верю, что они сделают это )

Радость

Здорово играли.Все матчи смотрела.

Татьяна Савельева

Болела за Испанию. Но наши молодцы

Р4
Радик 4Е4Еткин

Наши их домой и отправили))

Татьяна Савельева

Это я помню, но для меня все равно )) Серхио Рамос мой кумир))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Грязный игрок, бьёт из под тишка

Татьяна Савельева

Это ваше мнение)) мое другое))) а вы за наших рады?))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да я вполне доволен выступлением сборной немного до сенсации не хватило

Елена Сояная

никакие.. я не смотрю чемпионаты)))

Елена Сояная

иногда)) в основном фильмы

Miss Cold Heart

Молодцы, они старались как могли

Miss Cold Heart

Далеко живу(

Miss Cold Heart

У нас в Воронеже не проходит футбол

Р4
Радик 4Е4Еткин

Почему у вас команда есть Факел играет в ФНЛ

Miss Cold Heart

Я не хожу на футбол

Р4
Радик 4Е4Еткин

Вот поэтому милоты на трибунах не хватает

Anton Ermakov

им повезло, что так далеко дошли

Р4
Радик 4Е4Еткин

Без везения в спорте никуда

Anton Ermakov

в смысле повезло больше обычного

Р4
Радик 4Е4Еткин

Я не говорил что повезло больше, обычного я сказал что в спорте нужно везение, но если игры нет тут и везение не поможет, а у команды игра была, вот что больше всего радует

Ирина Домнина

не удивили, продули как и думала

Р4
Радик 4Е4Еткин

😂😂😂😂😂 всю страну удивили, кроме вас))

Светлана Костина(Кудряшова)

молодцы.. команда чувствовалась

Лялька-Лапуля

Молодцы, выложились на все силы

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да запредельная самоотдача которой я не ожидал, очень интересно будет увидеть команду осенью

Лялька-Лапуля

Тоже не ожидала. Надеюсь останутся в этом составе)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Игнашевич, самедов, Жирков минус, завершили карьеру за сборную

Лялька-Лапуля

Сразу скажу, не разбираюсь, что были раньше - козлы амбициозные, на ФИФА же изменился чуток состав? По крайней мере поверила в них сейчас. Из всего, честно смотрела только с Хорватией, так просто радовалась победам. Но это было сильно)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Очень сильно, такого за всю жизнь не видел, смотрю футбол сколько себя помню

Лялька-Лапуля

Молодцы, надеюсь всегда так будут))) Ещё и отыграются, это теперь дело чести думаю)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Надеюсь все изменится и в футболе мы полтянемся к хоккею по результатам