Р4
Радик 4Е4Еткин

Ваши впечатления от выступления нашей сборной на чемпионате мира?

Ответы · страница 9
Наталья Мирко

не увлекаюсь футболом

Р4
Радик 4Е4Еткин

Чемпионат мира это не футбол, это чемпионат, им не увлечься невозможно

Наталья Мирко

Чемпионат это здорово.У меня другие увлечения.Поверьте можно не увлечься спокойно.

Надежда Дорошина

старались, стремились

Надежда Дорошина

осознали, что еще не доросли

Ильдар Рахимов

хорошо играли душевно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Молодцы пацаны, заработали уважение всей страны

А=
Алена =Mouse=

Старались )) молодцы
..

Р4
Радик 4Е4Еткин

Старались и много что получилось

Оля О.

То ли чудо то ли фокус.

Veronica Veronica

Молодцы ребята 👍

Р:
Регина :-)

Не знаю я не смотрела

Р:
Регина :-)

В следующий раз обязательно посмотрю))))

Василиса Бохан

Не смотрела я футбол

Василиса Бохан

Почему? Наши расслабились и вылетели.

Р4
Радик 4Е4Еткин

В футболе вы не смыслите понятно)

Nata Bespalova

лучшее, что я видела

Р4
Радик 4Е4Еткин

да действительно это была лучшая игра сборной за последние годы

Ваша Маша

они большие молодцы

Р4
Радик 4Е4Еткин

Старалась, бились, хотели, но не хватило совсем немного

Elchin Kuliyev

молодцы - собрались

Р4
Радик 4Е4Еткин

Игроки у нас есть хорошие, только привыкли играть не на максимуме

Elchin Kuliyev

дело не только в игроках а системе подготоки и организации футбола в целом

Р4
Радик 4Е4Еткин

Над этим надо работать согласен

Elchin Kuliyev

пока там не выправят ситуацию ждать успеха бессмысленно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да скорее всего так и будет

Alexandra В

Вообще пофиг!😀

Alexandra В

У тебя что в телефоне ней майла?

Р4
Радик 4Е4Еткин

у меня в телефоне нет фоток или тебе селфи сделать?))

Р4
Радик 4Е4Еткин

да я то хочу но не слишком фотогеничен))

Alexandra В

Хватит ломаться😞

Р4
Радик 4Е4Еткин

я тебе в личку написал почитай

Alla Lala

что они не наглые ))

Alla Lala

футболисты российской сборной..Им так подыгрывали сильно, но они не столь наглели ))

Alla Lala

смотреть нужно было игры..а не ушами хлопать и пиво пить ))

Р4
Радик 4Е4Еткин

И что же вы усмотрели там пока я пиво пил?))

Alla Lala

8 ударов по ногам за полчаса, хватание за майки в штрафной.. Только за один тайм 5 карточек, 2 из которых красные и 2 пенальти, которые НЕ ДАЛИ российской сборной..

Р4
Радик 4Е4Еткин

На этом чемпионате вообще мало карточек дают. Арбитры дают командам бороться. Что до Испанских симулянтов если вы про это, то они падают при любом касании, Исландцы к примеру бегают с пробитой головой, я поражаюсь нашему негативному мышлению, вот добились мы наконец весомого результата, а некоторые индивиды все равно видят теорию заговора. А Хорваты получается по вашей логике купили нас и мы 2 пенальти смазали, а Акинфеев, при ударе Модрича недостаточнно жёстко руку поставил, когда мяч в ворота заскользнул? Наверное вы очень хорошо разбираетесь в футболе и имеете инфлрмацию о договорных встречах от Инфантино))))

Alla Lala

Итак, изучайте правила, ВНИМАТЕЛЬНО пересматривайте все игры, Вы очень плохо разбираетесь и в том и в другом )))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Вы тоже))) те примеры что вы привели судья мог как свиснуть, так и нет, стопроцентных моментов там не было, приведите более конкретные примеры где нам подсуживали?

Михаил Леоненко

Наша не выступала!)

Михаил Леоненко

У нас хоккей в доминантах!)

Р4
Радик 4Е4Еткин

Так у нас тоже, но футбольная в этом году лучше чем хоккейная сыграла

Михаил Леоненко

У нас на государственном уровне!))

Мы
Мыш

они старались..но...

Мы
Мыш

да

Мы
Мыш

именно так)

Татьяна

Молодцы мальчики ))

Татьяна

Детский сад

**
***скорпион ***

Немного не смогли

Р4
Радик 4Е4Еткин

Очень обидно, могли бы и за медали побороться

Александр Грызлов

Не смотрю это шоу

Александр Грызлов

И ладно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Такое событие и мимо вас прошло

Александр Грызлов

Это не событье это проплаченное шоу

Серж

старались ребята

Р4
Радик 4Е4Еткин

Могли больше, просто не повезло

Серж

ну да на пенальтях прогорели

Наталья

Класс улёт супер

Наталья

А тебе какая игра больше понравилась

Р4
Радик 4Е4Еткин

Честно из всех как наши с хорватами играли

Наталья

Да серия пенальти была жуть , особенно когда мяч отскочил и...

Р4
Радик 4Е4Еткин

Неповезло, что тут сказать