Сергей Глазунов

Мне на глаза попалась ваша переписка с одним из моих друзей, вот выдержка: "Дмитрий Калинкин Ученые есть разные. Те, кто не знает и не верит, а есть те, кто УПРАВЛЯЕТ этими НЛО!!! (Нет никаких инопланетян!!! Мы живем в СЛОИСТОМ обществе, где уровень развития имеет размах от бомжей-0алкашей, до "полубогов" и выше!!! Розуэлльские исследования в 1947 году Пентагоном, два случая в Европе, когда находили не только сам АППАРАТ, но и НЛО-навтов," Мне это показалось весьма интересным. Хотелось бы узнать где вы подчерпываете столь весьма спорные сведения и знания. Буду рад вашему ответу.

Ответы
Дмитрий Калинкин

По многочисленным открытым источникам раскиданы ПАЗЛЫ ЕДИНОЙ КАРТИНЫ МИРА. Среди них очень много пазлов совсем других тематик, являющихся МУСОРОМ для данной выбранной темы, хотя и ценным для других тем. Наш разум постоянно живет на этой информационной свалке и НЕВОЛЬНО (он так запрограммирован) пытается восстанавливать попадающиеся картинки. Такие картинки остаются в памяти и выполняют роль пазлов для картин более высокого порядка. В процессе этого постоянного труда восприятия мира КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК строит себе свое представление об окружающем мире и свое представление о доверии или недоверии к чужим таким же готовым картинкам и картинам. Так объединяются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Между их разными группами есть разногласия. Так возникают и многочисленные религии и научные концепции, споры. Я ничего не выдумывал, но отбирал явно неподходящие пазлы и пазлы, ложащиеся на картину мира. Фантазии всегда опасны тем, что непредсказуемо уводят далеко от истины. В этом моем ответе частично упомянуты источники (у Рериха упоминаются НЛО и разъясняется их природа, а это - за 22 года до Розуэлла! Подробно сложная структура нашей планеты описана в дневниках Льва Толстого, записи относятся к середине 18 века.(Книга Антаровой "Две жизни") Информация раскидана в крупных и мелких источниках (Я начал ее собирать с 1981 года и некоторые ссылки требуют их поиска среди моих архивов, но в памяти есть их суть. С 2004 года я стал пользоваться интернетом. Но это не означает НЕКРИТИЧного слепого склеивания всего, что попадает под руку. Котлеты - отдельно, а мухи - отдельно!