Игорь Руденко

Жестокость сейчас стала нормой, или все-таки нет?

Ответы · страница 8
Владимир Афанасьев

А сейчас все Супер, Гипер, так что обыкновенная жесткость - это обыденное явление,

Людмила Попова

Все таки нет. не норма, но жестокость есть, почти во всех сферах современной жизни

Kurban Muradov

это от человека зависит..если он сам жесток так и с ним будут жестока...вот так вот

Алекс - Юран Apклин

всё в нашей жизни относительно.если честно то да.имхо менять уже,что либо поздно.

Людмила Кирчанова

К сожалению мир жесток и люди в нем жестоки,но есть надежда,что все еще поправимо

С*
Светлана ***

зло всегда возвращается ! что сеем то пожинаем! оттого добрых людей все же больше

Lady K

это всегда так было, просто люди начинают замечать ее в какие то периоды сильнее

Дерсу Узала

Быть нормальным человеком - это роскошь , доступная только сильным духом людям

Александра Воробьева

Ёпти!Вот это философия....

Дерсу Узала

только сильный духом человеком может позволить себе роскошь простить, и быть подлым,не лгать, жить не только ради выживания и потребления

Александра Воробьева

Никогда не думала,что я настолько сильная....

Аид Кадыров

ЖЕСТОКОСТЬ, ЭТО ЧЕРТА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. КОГДА ВЫТИРАЮТ НОГИ ОБ ТВОЮ ДОБРОТУ ********* 🙂

Мила Шаршакова

Не хотелось бы так думать. Но на каждое силовое действие есть противодействие.

Татьяна И Сергей

Всё-таки дни то последнии,чем ближе к концу этой системы вещей тем хуже во всем

Влад

не знаю,но вопрос интересный!...сама придумала?...а может имела ввиду ЖЕСТКОСТЬ?

Алекс Гейн

Основная причина роста детской жестокости — пазлы на пять тысяч фрагментов)))

Жанито

если не быть жестоким, потопчут наверное, поэтому у людей такой защитный щит,

Ирина Трошина

главное не дать ей нас завербовать!!!! нежность, любовь, доброта наше оружие)))

Наталья Мельник

Жестокость-жест бессилия над обстоятельствами.Нормой это никогда не станет

Сергей Солодовник

Навязывают!!! Жестко навязывают это мнение.... Хотя это на самом деле- НЕ ТАК !

Александра Воробьева

Подобные ответы очень радуют!

Оля Орехова

нет как было так и есть - везде по своему, а потом опять всё меняется местами

Карл Шитко

Да. И драгоценное наше телевидение прикладывает к этому руку денно и нощно!

*.
***элен*** .

жестокость - это обратная сторона замаскированного страха быть уязвленным