Алекс Венцель

А у вас бывало так: Приходит человек, которого ты считал до этого другом и начинает нести ахинею, типа вот мне сказали, что ты такое обо мне сказал, да как ты мог? Да я теперь тебе руки не подам...

Ответы
Яна Баштар

Да...было...Я организовала "дружескую" встречу и предложила шутя поговорить откровенно друг о друге и о наших отношениях...Зная,что я прямая,как лом,они поняли чего я хочу, растерялись и было озвучено признание одной из них,что она не хотела дружбы втроём...Мы стали дружить вдвоём...проводив сплетницу за дверь

Алекс Венцель

Особенно это актуально в женских коллективах, но иногда бывает и в мужских...

Яна Баштар

Именно так...

Алекс Венцель

Я 15 лет проработал в медицине, а там, как известно, засилье женщин и заодно масса сплетен. Так что приходилось следить за каждым своим словом. Любое неосторожно брошенное слово тут-же перевернут против тебя...

Яна Баштар

Да...Очччень редко из женщин сколачивается нормальный,здоровый мозгами коллектив... В таком коллективе мужчина должен вести свободно и независимо и не болтать с ними на темы личного характера.Только тогда женщины будут опасаться встать ему поперёк дороги...

Алекс Венцель

Вот и не болтал. Некогда было...

Валентина Беленькая

Если такой типа друг верит не вам а кому-то со стороны, то он друг другому человеку, но не вам- пусть гуляет дальше. Я так поступаю.

Алекс Венцель

Умница. Я тоже так всю жизнь поступаю, потому и нет у меня друзей кроме жены...)))))))))

Валентина Беленькая

Вы счастливый человек, раз жена ко всему прочему еще и друг.

Алекс Венцель

Мы вместе 40 лет...))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Такого не было, но если б, не дай бог случилось, то предложила бы его руки засунуть ему же в жопу и гулять..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я ее принципиально не ношу- нафига мне карманы рвать, если в кобуре Беретта? ))))

Алекс Венцель

Опасная вы женщина...)))))))))))

Алекс Венцель

Не каждая со стволом в кармане ходит по ночным улицам...

Майя Петрова

Не бывает: мои друзья меня хорошо знают, я всё говорю им в глаза, а не за спиной другим людям

Алекс Венцель

Вам повезло с друзьями...

Майя Петрова

И им со мной тоже

Ssir Ob

Так в чем проблема и ты ему не подавай руки... чтоб.не марать обнего свои руки...

Надежда Та

чел давно хотел скандала...повода не было....сам придумал ..сам обиделся....)))

Алекс Венцель

Лучше подальше от таких...

Надежда Та

да....я давно отсеяла...

★M
★Morskaya★

Было,спросила кто и очная ставка...правда со временем дружба распалась)

Алекс Венцель

Вы правы. После такого не хочется подавать при встрече руку...

★M
★Morskaya★

)))просто понимаешь ,все финиш

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...

Ирина Тарусина

Бывает. Или:" И что ты разве можешь меня понять?"

Алекс Венцель

Я таких людей просто выбрасываю из своей жизни без разбирательств...

Ирина Тарусина

Я тоже. Обидно только, что как правило озарение приходит после многих лет общения.

Аврил

посачувствую ему....у него же крыша протекла

Maiya Ziyaeva

Бабья болтовня,а он мужчина после этого)

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Пошлите его сразу подальше и надолго

Михаил Кислицын

Не друг он вам . Гоните прочь его ...

Алекс Венцель

Так и поступил...С дураками спорить себе дороже...

Михаил Кислицын

Не надо с ними спорить .пусть идут своей дорогой .

Светлана Войцеховская

Любой друг - это тень врага.

Алекс Венцель

Хорошо сказала...

Ирина Отставнова Кочнева

Друзья все всегда заклятые

Rima Kravcenko

в юношеские годы случалось

Дайлова Надежда Гомель

Я таких теряю навсегда.

Алекс Венцель

Я тоже...

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно.

Руфина Заинуллина

бред .никого не слушай..

Алекс Венцель

Но согласитесь, что после таких вступлений больше не хочется с этим человеком общаться...

Светлана Фетисова

К счастью Бог миловал

Алекс Венцель

Повезло...

Ираида Несмеянова

очень обидно но было.

Алекс Венцель

Наверняка каждый с этим сталкивался...

Ал
Александра

...слава Богу - нет..)

Алекс Венцель

Вам повезло...

Ал
Александра

..думаю - да!!!