Иляна

Выпить на брудершафт ,это повод поцеловать девушку без разрешения?

Ответы
Демонолог Миднайт

К черту разрешения, нужно делать то, чего хочется. Лучше получить пощечину, чем спрашивать разрешение спросить разрешение на разрешение

Иляна

мы выяснили .что мнения у нас разные. и я вас не посылала.

Демонолог Миднайт

Вы сделали хуже - пренебрегли дальнейшим общением в наглой показной форме, свернув диалог, а потом ещё навесили на меня ярлык хама. Первое простой каприз человека, не умеющего общаться. Второе заслуженно, я действительно грубо ответил, хоть у меня и были на то причины. В любом случае, мы живые люди, и лучше отвечать честно, чем писать шаблонные фразы. Так Вы хотя бы будете знать, что так завершать диалоги некрасиво)

Иляна

не учите меня жить)и пошли вы туда ,а может и дальше

Демонолог Миднайт

Да я не учу, как можно учить человека, которого уже послал в жопу?)) Я просто объясняю, почему это сделал. И вижу, что сделал это правильно - этот тот минимум негатива, которого Вы заслуживаете за свою тупость 🙂

Иляна

Чмо ты в ботах, закрой свой рот

Yuri Kornyuhin

Если вы с девушкой близки, то можно и поцеловать. А если едва знакомы, то думаю не стоит её целовать. Потому ей будет не приятно.

Иляна

👏

Юрий Рыбин

Без разрешения не получается. Вам предлогают выпить на брудершафт , вы согласились, значит , вы согласились на поцелуй

Иляна

😉

Лана

Если вы соглашаетесь пить на брудершафт, вы ведь знаете, что после выпитого идут поцелуи, значит Вы согласны)

Саня Антошин

А почему нет кстати не вижу смысла спрашевать разрешение лучше поцеловать потом будет видно зря или нет

Крысанов Андрей

а еще можно без разрешения в пасху аж три раза... правда надо не забыть сказать потом христос воскресе

Иляна

😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А девушка что не в курсе!!!??? Раз уж согласилась пить на брудершафт так чего спрашивать цалуй😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вау. Бесценная моя

Иляна

брилиантовый.позолоти ркчку!

Иляна

😉

Антон Мануйлов

нелогично как то. Если согласилась пить, то теперь целуйся, никто тебя на выпить силком не тащил.

Иляна

ОДНАКО.

Антон Мануйлов

вот так то)

Иляна

))

Sa
Samson

А что по этому поводу говорит законодательство ... или мораль страны, в которой Вы живёте?

Александр Недокушев

Если девушка соглашается на брудершафт, то она автоматически дает согласие на поцелуй)

Александр Луньков

Спрашивать разрешения на поцелуй? Это вежливо, это галантно, но....как-то не правильно! )

Иляна

У нас все в жизни не правильно .

Александр Луньков

Тогда разрешение вообще ни к чему. ))))

Иляна

)))

Елена

Но она же согласилась выпить на брудершафт со всеми вытекающими последствиями 😉

Борис Моор

Ну пусть не пьёт тогда, а вообще это повод начать целоваться с этой девушкой...

Иляна

😉 🍷

Al
Alexc

что значит "без разрешения" ? пить же не заставляют ? а ритуал - предполагает ...

Иляна

ритуал....

Олег Демидов

После стакана на брудершафт, она и не только на поцелуй может согласиться.....

Римма Чечётка

Если Вы получили разрешение на брудершафт , то это уже нее без разрешения.)

Александр Александр

Тоже вариант , если захочет выпить на брудершафт то понимает продолжение

Да
Дамир

А разрешение как то оформляется? Нотариально может или через прокурора?

Иляна

😉

Ол
Олег

..ее родителей на переезд их дочки к вам .. алкоголику .. в вашу квартиру ..

Иляна

Что за бред? .

Ол
Олег

...это белка

Де
Дерсу

Ну таки на брудешафт насильственно не пьют, а целоваться - обязательно.

Иляна

😉 ☕