Му
Мурочка

Моему мужу жизнь казалась бы такой пресной, если бы он на мне не женился... :))) А так, я придаю его жизни смысл, остроту, перчинку!!!

Ответы
А ..... Пропусти!

А как без нее...ток переборщать не нужно..хотя..сам знал кого выбрал, не устраивает так есть 26 лет, хочу замуж))))))) Пипец, до сих пор не доходит ее желание "Ну дайте же мне хоть кто нибудь"...Наверное не то воспитание, иль мировозрение...))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

так ему...а пусь не расслабляется