Юлия Галямова

Как стать yвереннее в себе?

Ответы
Sam Jag

Ulibnees jizni, ved ona prekrasnaya, ne nado obijatsa, smotret na vsekh odinakovo, ved vse ludi odinakovi, tolko kak oni dumayot,........ a ti prosto chelovek, kotorey imeet sebya, imeet svoee mozgi,... podumay luche, postav sebe svoee destsiplini,................bud sshastlivoy, radostnoy i priyatnoy vsem okrujayoshim....)))))))))

Герман Ечевский

найти в нете аутотренинг и постоянно его произносить, а еще лучше разобраться в причинах неуверенности и оттуда уже плясать, т е бороться с комплексами

Inna Andreeva

Kajdii den' delat' chto-to, chto vam interesno seichas ili bylo interesno ran'she, no delo, ktoroe trebuet usilii vego ispolnenii, vremani I truda. Potom sebya poxvalite za silu voli, terpenie I uverennost' v novix nachinaniyax.

Tolepbek Smagulov

поставить такую цель и по больше контактов людьми,. разными , уважать друзей. требовать этого от них,, по больше диалога..итд

Тая Матвйчук

примите себя такими какими вы есть и вас примут другие. не стоит строить из себя никого, просто оставайтейсь собой.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

только что-то совершая. и когда список "я могу" станет длинным - уверенность обязательно придет.

Meriam Kahraman

полюбить саму себя такой, как ты есть и действовать по принципу: цель вижу - препятствий не вижу

Мухамбет Имангазиев

Самое элементарное-вспомни про свои достижения и настроение поднимется и уверенность!!!!

Ал
Александра

трудно, но возможно. у каждого свой пунктик. ищите то, что придает вам уверенности

*людмила*

идите на танцы, очень раскрепощает владение своим телом и придает уверенности!

Оксана Гуляева

Представляйте все время что вы центр вселенной)) Необязательно это озвучивать

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Тимофей Анцев

Это не сложно!что именно вас не устраивает в себе?цель,для чего вам это надо?

Андрей Мохорин

www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится все бесплатно расскажут

Валера ___

быть в центре событий и проявлять себя.. жить в среде людей.. активно...

Nina Shulzhenko

измени прическу,купи новую тряпку,сделай классный макияж и .....все!

Андрей Бусленко

осознать себя в этом мире и делать акцент на свои сильные стороны

Откорней Докончиков

Надо носить пояс с гексогеном, пересыпанным рублеными гвоздями

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

поверить себе и сказать что я уверенная в себе и своих делах

Елена Пилипенко

только ты должна быть интереснее сама себе, а не для кого-то