Иван Иваныч

Цветочек, работаю на руководящей должности, деньги в семье есть, без проблем закрываю два не слабых кредита, квартира супер, дача в порядке в красивом месте, руки правильные куда надо вставленные и инструменты есть, не пью, не курю, не болельщик, занимаюсь спортом, а она говорит: "если бы так классно не трахался давно бы от тебя ушла"... пзц... Мы их когда-нибудь поймем?!!

Ответы
Танечка Дубник

ахахахахах))))))))))))))))))))ну пусть покапризничает,что вы доколупались)))не надо ее понимать))