Vita Solo

Какой смысл строить перед мужчиной cекc-богиню с высоким интеллектом и тонким юмором, если однажды он увидит, как ты спишь, раскрыв рот и заливаешь слюнями подушку?

Ответы
Mikl Demidov

Шар колючий сольётся с таким же шаром.
Это больно, но иглы не снимешь в прихожей.
Секс для ёжиков — боль с наслажденьем. И стон
С губ слетает опять, ни на что не похожий.

Плоть с колючками снова сплелись в полутьме,
И танцуют на стенах ежиные тени.
Только тот из ежей вкусит счастья вполне,
Кто не знал и не знает, что значат сомненья.

И пускай крест на пузе составят рубцы —
Это гордость и память о миге экстаза,
Ими хвастают, словно медалью, самцы
Перед тем, кто с ежихою не был ни разу.

Борис Бабкин

А если он ещё услышит как ты похрапываешь, да увидит тебя сразу после мытья головы... незакрашенную, без маникюра... Да если он тебя любит по настоящему, ему всё это по фигу. Любимая в любом виде нужна и прекрасна.

Ve
Veselo

а для кого-то это еще сексуальней покажется...более того,он же сразу воспользуется ситуацией.

Vita Solo

😅

Ve
Veselo

я бы так точно и сделал бы!)))

Vita Solo

рана тибе

Ve
Veselo

нет у меня ран,разве что душевная)

Vita Solo

😆

Ев
Евгений

Обильное слюнототделение может говорить о гельминтах в организме!

Vita Solo

твоя прячется под столом -от стыда за такого дебила!

Ев
Евгений

Как еще напроситься в ЧС?😂

Vita Solo

пока по томатам не врежу с разбега! - не получится!

Ев
Евгений

Только, чур, без оранжевой революции!😂

Vita Solo

уж как получится!

Юлия Александровна

ой да не важно как ты спишь даже если и так то ни чего не еняет

Vita Solo

😳

Владимир Ильин

А проснёшься, и снова будешь секс-богиней. В чём проблема?

Vita Solo

😛

Владимир Ильин

Я не знаю, что вам отвечать на высунутый язык... Может вам жарко?

Vita Solo

можешь не отвечать

Владимир Ильин

Спасибо.

Сергей Павлович

А ещё бывает и храпишь!)))) Но это всё не страшно!!!!))))

Геннадий Митрофанов

Или еще хуже,вдруг раздастся трубный звук. 😄

Клайд Klaid

Вот именно))))? Потом ещё подтирай ей эти слюни))

Александр Варванцев

ага,и портит воздух некачественным фастфудом

Лё
Лёшка

😂😂😂 ну надо было такое сравнение наити)))

Vita Solo

— Слушай, Машка, как у тебя карьера-то вверх прет! Скажи честно, как подруге – через постель? — Да ты что! Нет, конечно. Какая постель? Это происходит на директорском столе…

Vita Solo

Пожилой мужик рассказывает своему сокамернику: — Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование десяти женщин одновременно. — Ты? Десяти? . . Одновременно? ... В твоем возрасте? — Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.

Лё
Лёшка

)))))))

Vita Solo

Вернувшись поздно, муж лег спать в отдельной комнате. Услышав ночью крики жены, поспешил к ней, но увидел лишь, как в окне исчезала фигура мужчины. — Он дважды изнасиловал меня! — Так почему же ты не закричала сразу? — Я думала, что это ты, пока он не начал во второй раз.

Давид Фелдман

Секс вызде проходит абоютно с азартом

Ведающий.

Ха ха ха) сладкий сон видать увидела

Юрий Садовский

А слабо подушку заменить?

Irina Rozhovskaya

Да еще и храпишь при этом

Vita Solo

😭

Лариса Заева

извините... Вы --- троль?))

Genadi Mchedlishvili

Nu , chto ja sarkazm u tebia , Yita!

Genadi Mchedlishvili

skaji . prichinu, chtobi postavit tochny diagnoz!

Vita Solo

ты дохтур?

Genadi Mchedlishvili

ia , tvoy ...vsio!

Vita Solo

идивжопу-невнавижу всех!

Genadi Mchedlishvili

Vita , poydu , esli ot etogo budet legche, no vsex nenavidet - nelzia!