Анна Душинина

5 примеров когда человек, с лучшими побуждениями, акклиматизировал виды на новых территориях, а это приводило к плачевным результатам?

Ответы
Тимофей Анцев

Не понял вопрос!когда руские хантов в бане помыли-чтоб они чистыми были!а они умирать начали!

Лариса Ведерникова

всегда так когда человек влезает в ритм и планы природы.

Владимир Мишкарев

Кролики в Австралии, Кукуруза и Борьщевик в России...

Анна Душинина

а причём тут кукуруза и борщевик

Владимир Мишкарев

Борщевик завёз Хрущев как силос, а оказалась отрава (для скота) и проблема для флоры...

Анна Душинина

а чем вредна кукуруза

Владимир Мишкарев

А, тем, что на Севере не ростёт)))

Irina Raymond

так много не знаю. знаю ещё больше

Алёнка Липа

"виды" чего?

Анна Душинина

растений и животных

Алёнка Липа

на вскидку не вспомню, скорее на пямять приходит использование одних насекомых - для зачистки других, якобы вредителей