Algis Narushis

кто хочет вступить в систему лояльности скидок при покупке товаров деньги вам возврощают Lyoness

Ответы
Александр Абрамов

меня деньги не интересуют я не болею деньгами

Algis Narushis

это просто интерноцианальная система торговли и покупки

Татьяна 0

Уверена, что найдуться такие, кто хочет

Algis Narushis

система очень хорошая если хотите можете ознакомитяся www.lyoness.com

Светлана

спасибо не надо............

Algis Narushis

действуетс2003г в150стран мира главный офис находится в швейцарии при походе в магазин вам или другой услуги вам каждый раз будут деньги возвращатся

Kirill Andronau

Каких товаров?

Algis Narushis

любых которые вы будите покупать в магазине или заказыватите услугу действуетона с2003г в 150странахмира

Kirill Andronau

Простите но без подробной информации это считается спамом.

Algis Narushis

нет не спам это правда

Kirill Andronau

Что правда? Где сайт, где расценки?

Марина Цитко

С какой стати?

Algis Narushis

простой способ делать покупки с выгодой для себя ,продавец и покупатель на ходят друг друга

Марина Цитко

В подворотне?

Algis Narushis

нет не в подворотне вот вы пошли в магазин купили продукты вы какую скидку получаете? или заказываете какую нибудь услугу вы получите скидку?нет не получите а зарегестрировавшись в lyoness вам вернут деньги ещё и можно прилично с экономить

Марина Цитко

каким образом?

Algis Narushis

зайдите на сайт www.lyoness.com почитайте там написано будет подробно

Марина Цитко

херня

Ольга Патрина

что это было???

Algis Narushis

ознокамления как продавать и покупать с выгодой для себя

Руфина Заинуллина

Коммунизм.

Algis Narushis

нет просто выгодно там покупать и услуги там заказывать деньги возвращают при покупке и услуг действует во многих странах мира

Руфина Заинуллина

10-лет уже пользуюсь

Algis Narushis

приятно правда

Руфина Заинуллина

Нет слов,многие не понимают !

Algis Narushis

бывает и так не все знают

Руфина Заинуллина

возможно

Василь Ляшенко

Нi, дякую.

Algis Narushis

пожалуйста

Leonard Beiter

не хочу

Algis Narushis

и зря много теряете

Leonard Beiter

а куда деньги девать,солить?

Петр Морозов

хорошо.

Algis Narushis

вам надо за регистроватся если хотите

Наталья Загорская

не хочу

Algis Narushis

ладно

Снежана Царь

Не я.

Algis Narushis

очень зжаль это при походе в магазин вам будут возвращать деньги и если будите делать покупки или другуе услуги тоже а особено еслипоедите за рубеж или покупке путёвок деньги вам будут возвращать