Га
Галина

Вам не кажется, что больше всех нуждается в сочувствии именно тот, кто о нем не просит?

Ответы
Валентина Рязанова

Всю жизнь помогала тем, кто умел прибедняться, плакаться. Оказалось, что теперь они в таком богатстве живут, несколько раз в год ездят по курортам, а те кто живёт слишком скромно, всегда мне говорили, да ничего потихоньку живём.

Га
Галина

Вот и я о том же

Валентина Рязанова

Мне так стало своих бедных подруг, я собрала им такие посылки, столько купила летней одежды , сладостей . необходимых вещей. Дочь помогала собрать . Я успокоила душу , как бы этим прося прощение за свою промашку.

Га
Галина

Вы добрый человек. это самое главное)))

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍 ☺️ 👵 💐 💐 💐

Ме
Механик.

Сочувствие,понятие бесполезное,а кому нужна помощь ,это видно элементарно,и помощь штука материальная,а сочувствие можно сыграть,вопрос для меня не актуален.

Владислав Лозовой

Нет, что такое соЧувствие? Совместное Чувствование, а это предполагает наличие образов согласованых, синхронизированных и т.д.

Ел
Елена

нет, в сочуствии никто не нуждается, нуждаются в реальной помощи, болтовня не помогает

Уральская Рябинушка

И мы никогда не узнаем, что ТОТ нуждается в сочувствии. Он сильный, сам справится

Владимир Ефимов

Не кажется. Никогда никому ничего не предлагай, если тебя не просят...

Сергей Сергей Журавов

ну пусть просит. как узнать... кошка хочет есть. мявкает...

Паша Гросс

не надо сочувствовать.Хочешь помочь Помоги!👍

Юрий Баканов

Нормальные люди редко скулят о своих проблемах.

Анжела Никулина

Так это истина! Но в этом никто не признается!

Га
Галина

а почему?

Анжела Никулина

Гордыня и трусость

ᚦᛊ∨ᛁ

...ерунду вы девочки говорите..))

Ко
Константин

Нет не кажется я не прошу но и ненуждаюсь

Михаил Румянцев

О нём не просят люди духом сильные.

Sa
Samson

С чего это? Он же ... таки не просит?

Сергей Белоусов

Когда кажется - я крещусь!))))))))

Александр, Н.новгород

Так, понимаю... это Вы о себе...)

Га
Галина

Да нет, но тигренок был такой хорошенький, теплый и мягкий, что захотелось его подержать, вот теперь память на всю жизнь))

Га
Галина

я думаю, он был чем-то наколот, очень уж смирный сидел на руках

Александр, Н.новгород

наверняка...( Но, Вы всё равно молодец!

Га
Галина

Спасибо))

Олег Самохин...

Сочувствие не выпрашивают ...

Полина Филимонова

нет, оно может угнетать