Наталья Кривцова

как от сюда удалится?

Ответы
Super Joke

1) Удаляешь свою анкету: слева-внизу "Твой профиль" - наверху (рядом с ником) "Настройки" - справа "удалить анкету (или

профиль)", 2) Закрыть ВСЕ (!)страницы со "Спрашивалкой" и НЕ (!) возвращаться сюда (не открывать никаких страниц)

НИКОГДА! 3) Если все же неймется, то подыскать себе какую-нибудь другую, более приемлемую социальную сеть. Все!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

никак... чесна... можешь конечно анку удалить, но она всё равно не удалится, и ты сможешь вернуться в любой момент

Александр Сышов

ну я так и понял,шлют и шлют

Натали Я

в верху есть вип статус, рядом надпись настройки заходим в них и там найдешь удалить

Ди
Дива

Ну, люди! Простейшую функцию не можете выполнить. В настройки зайдите и удалитесь.

На
Наталья

под фото есть "редактировать анкету" ,заходите туда и удаляете свою анкету...все!

Ж.
Жека ...

Заходиш в свой профиль там будет надпись настройки дальше удалить анкету

Gohar Khachatryan

в своем профиле настройки есть там и удали свой профиль

Александр Сышов

спасибо нашёл

Татьяна Бердникова

Не знаю, но можно ведь просто не отвечать и не смотреть

Мади Кусманов

там где ваше фото ниже есть строка удалить анкету

Павел Головачев

нажми выход и незаходи сюда сама удалится должна

Кириллова Екатерина

зайти в "твой прфиль" и нажать "удалить страницу"

Сварог

в своем профиле в настройках кнопка удалить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В правом верхнем углу есть красный крестик

Водитель _Half_ Дивана

твой профиль настройки там удалить анкету

Елена Сапронова

проще застрелиться , чем от сюда удалиться

D'э. K'а.

никак. с мала удалиться надо и с вконтакте

Ан
Анастасия

Не заходи сюда. Отправляй письма в спам)

Ирина Трошина

если не удаляется, я просто не захожу))))

Александр Бережнов

Хороший вопрос, сам бы этого хотел

Давид Вилья

тоже бы этого хотел - сайт не о чем