Вера Воронюк

У меня есть друзья в Челябинске, вчера их накрыл астероид, узнать бы, живы они или нет? Маленьким городам по близости досталось больше! Есть жертвы,

Ответы
Сергей Некрасов

Я просто был очевидцем-чуть не ослеп!)))))

Вера Воронюк

Береги себя! Вспышка как молния. А Видно было он летелл, как огненный шар?

Сергей Некрасов

Нет-ножиданно в окно осветило с десяток молний когда открыл окна произошло два взрыва!)))))