Галина Азадалиева

Для меня лето - чашка кофе на крыльце в лучах восходящего солнца, когда домашние еще спят. Крики стрижей утром в голубом небе, звон колоколов на соседней церкви, когда открываешь настежь окно... Аромат полевых цветов. И капельки росы на лепестках розы в саду.... для вас?

Ответы · страница 10
Просто Я)

А мы городские...у нас меньше прелестей подобных...завидую по -доброму...

Константин Чистяков

Я тоже обожаю природу. Поэтому и не переезжаю в большой город-Тюмень.

Георгий Головнев

Для меня лето, время заработать денег чтобы зимой не нуждаться в них.

Сергей Колобов

Красивая картинка, только как она реализуется в условиях города? 🙂

Галина Азадалиева

Участок на окраине города. Дом напротив церкви

Сергей Колобов

Не всем так в жизни повезло :-))) Дом напротив дома окна- на серую грязную стену. :-)))

Галина Азадалиева

Да. Это Ваше лето, к сожалению

Сергей Колобов

Не мое :-))) Это виртуальное лето ... Так - набросок :-)))

Галина Азадалиева

Мы говорим на разных языках

Владимир Матвиенко

аромат и капельки после дождя клево ну ,а вставать в такую рань не.

Галина Азадалиева

Я мало сплю. Мне 3-5 часов достаточно

Александр Садыков

Небо, запах травы, шум озера, топот Лошадей, крики Петухов и коров:)

*тори* *тори*

Не нужно много думать что одеть себе и детям и конечно солнышко)))))

Сергей Близников

А я уже 10 лет на улице не был, по болезни, вот такое хреновое лето! ))

Сергей Лакиза

Аромат полевых цветов. И капельки росы на лепестках розы в саду....

Igor Neuimine

Возможность посидеть во дворе в трусах с кружкой чая и сигаретой

Галина Азадалиева

👍 вот они, преимущества частного дома

Igor Neuimine

Ага... только ещегазон косить надо газонокосилкой

Галина Азадалиева

Молчи, грусть)))) муж уже воет)))

Igor Neuimine

Каждые выходные...25 соток...

Алмаз Насретдинов

Ооооо-красиво сказано,наверное в стихах было бы ярче-попробуйте

Ромашка

Здорово.Какая ты счастливая.я обожаю гулять утром даже в городе

Галина Азадалиева

Я тоже. Тем более рано встаю.

Василий Погорелец

по огороду по росе босиком и дрова колоть.для меня удовольствие

Али Саидахмедов

Тоже, и спелие абрикосы, сладкие дны и арбузи. красивые розы.......

Мария Михалева

теплооо минимум одежды и на улицу хоть в шлепках хоть босиком.

Мария Михалева

да вы уже и так думаете и что. думать мало. пока не сделаете никто и не узнает. считайте - зарыли в землю талант

Мария Михалева

для хорошего дела следует изыскать

Галина Азадалиева

Хорошо. Я вас услышала. Теперь везу детей в школу. Спасибо

Мария Михалева

свободного вам времени. напишите в издательство али в журнал это можно и ночью сделать када дети спят

Мария Михалева

вот одну ночь не почитайте а займтиесь так скать продвижением своенго труда в массы народа

Vladimir Neizvestnii

.. все отлично.. кофе и чай мне нельзя.. так , что.. заменяю пивом..

Марк

Вместо роз лучше свежее яичко из курятника и тут же его выпить

Олег

Лето- это жара, пыль, грязь после дождя и в отпуск не отпускают!

Александр 505

Классссссс.)))))))))) а как ты научилась мои мысли читать....?)))))))))))

Александр 505

пиши ещё........)))))))) от твоей писанины становится тепло....))))))))))

Николай Симоненко

Огород, покос.Заготовка веников для бани.Ну и рыбалка конечно