Галина Азадалиева

Для меня лето - чашка кофе на крыльце в лучах восходящего солнца, когда домашние еще спят. Крики стрижей утром в голубом небе, звон колоколов на соседней церкви, когда открываешь настежь окно... Аромат полевых цветов. И капельки росы на лепестках розы в саду.... для вас?

Ответы · страница 4
Юра Робинзон

Пусть Беляши. Сготовлю.
И не надом. Нет - Для Двоих:
Для Любящей! И мамы для неё?
Для "Тёщи".

А проще не знакомиться.
Не нахамить. Гораздо проще.

Юрий Бухвалов

На озерах медленно расходится туман, в далике слышен крик птицы, далеко разносится всплеск рыбы, медленно восходит солнце, природа росыпается

Татьяна Голочевская

Красиво сказано, но почему ничего не замечается, просто, все на бегу, а в выходной тоже какие-то дела, а красоту надо замечать, как научиться?

Вячеслав Шишенков

А на речке рыбка плещиться, а тут она выходит из палатки ,милый ты червей незабыл? и приносит тебе кофе, а у тебя клев начинается,благодать...

В*
Владимир ***

Для меня - писк кошек, требующих пожрать, лай пса, просящегося на улицу и закипающий чайник. И огород. на котором появляются новые ростки)

Люба Борисова

мне и без звона можно.. лишь бы был рядом тот, кто больше всех дорог. Тогда и солнце заметишь, и кофе аромат почувствуешь , и много еще чего

Тамара Борисова

Дым от мангала, клубника, море, проливной дождь,черешня , крем от загара ...И отпуск, которого мы все так ждем....М всего 92 дня на всё это))))

Галина Азадалиева

У нас обыкновенной тоже. Это сорт такой

Тамара Борисова

Вкусная? Или просто красивая?)

Галина Азадалиева

Сейчас солнца мало. Не очень сладкая

Тамара Борисова

Забытый вкус ТОЙ клубники...всегда вспоминаю...аромат...

Тамара Борисова

значит хороший сорт!

Виталий Brick

Солнце в глаза в 4 утра, духота, пот, комары, шум машин и пьяных компаний за окном, пыль, дым, и вечное, уф, как же жарко и нечем дышать)))))

Давид Плиев

для меня лето - это жара,это энцефалитные клещи,это вечный пир алкашей под окном со всеми вытекающими в общем далеко не лучшая пора.

Давид Плиев

энцефалитных клещей - это намного страшнее

Галина Азадалиева

Да я знаю. Тверская область тоже в зоне риска. В прошлом году были случаи энцефалита у нас

Давид Плиев

Это страшно.Я это терпеть ненавижу.Ладно бы укусил клещ чувака,он сдох да и хрен с ним,ан нет.Смерти не случится,а случится паралич то есть беспросветные мучения на неопределенный срок.Это страшно!

Галина Азадалиева

Я прекрасно знаю, ст такое энцефалит. Я работала в лесном хозяйстве. Наших ребят, что работали в лесу, прививали от энцефалита. Вакцина действовала два года. Видела я таких больных. Страшно.

Давид Плиев

а Вы говорите лето....лето - это страшно.Вот зима это приятно.Чисто,красиво и никакой насекомой сволочи.

Галина Азадалиева

Ну, на моем участке в пригороде - лето как я написала.

Максим Новиков

Как поэтично)) Все то же...плюс некоторые нюансы... Например, цветущая картофельная плантация, и яблони, увешанные красными плодами...

Галина Азадалиева

Игорь, эта поэтичность)))) у меня на самом деле. Сама завидую))) (перерывах между блинами))))) и картофельная плантация отцветает))) а яблок в этом году нет

Максим Новиков

У меня картофель давно отцвел... А яблок завались, давно такого не помню. И вишни было море и на компоты и на варенье... Вот хочу еще в саду беседку соорудить под дикой яблоней, от нее тени много.

Галина Азадалиева

У нас беседка с москитной сеткрой. На фото не видел сына на фоне беседки?

Максим Новиков

Это у вас дома, да? Понял... Еще много чего нужно сделать, на все времени и рук на хватает...

Татьяна Медведева

Красиво,хотелось бы побывать в вашем лете)А у меня лето на даче с тяпкой,да в домике горячий чай с конфетками,печеньками и вареньем)

Галина Азадалиева

Огород тоже рядом. Никто не отменял

Николай Глухих

Ходят кони по воде.... стелется туман..
Где-то плачет колокольчик
По несбывшейся мечте, по белесым облакам
В тишине июньской ночи...

Николай Глухих

Этим строчкам уже более 25 лет. Без продолжения....

Олег Решетников (Новосибирск)

Уже зима, снег, цветов на грядке нет, птицы улетели в Африку, негры туда же, жду льда, чтобы рассечь резвым коньком гладь рамёрзшую.

Олег Решетников (Новосибирск)

У нас в Новосибе вчера четверть деревьев обломалось от мокрого снега.

Галина Азадалиева

Жуть. У нас дождь и плюс 13

Олег Решетников (Новосибирск)

В Сочи, где каждый знает прикуп?

Олег Решетников (Новосибирск)

Ух ты! Монету недавно купил, у вас на гербе корона на стульчаке. Народный староста Михайло Калинин. Уважаю.

Галина Азадалиева

Все правило. И Круг. Наша гордость

Олег Решетников (Новосибирск)

Какой круг, у вас золотое кольцо. Углич, Галич, Сергиев Посад.

Олег Решетников (Новосибирск)

Так он же самозванец. Реально Воробьёв, кажется.

Lena Lubaia

Для меня чудный воздух и купание в реке на даче. Нестерпимая жара и вонь в Москве, где живу. Губительное воздействие кондиционера.

Авраам Чулпанхаматов

Не, мы не баре... Квас с салом и черным хлебом и на росистый луг сено на зиму корове заготавливать, скашивая луговые цветы... 😄🌹

Авраам Чулпанхаматов

Прошло много лет, но до сих пор помню неподъемную для меня упругость коровьего соска, при единственной попытке дойки...😊

Галина Азадалиева

))))) разработать надо. Это же женщина)))))

Авраам Чулпанхаматов

Я тогда еще был мальчик... кажется.😄

Галина Азадалиева

😅 "мы с тобой одной крови"

Авраам Чулпанхаматов

Да... А соски я теперь не только пальцами мну... и губами научился, по-детски.😊

Татьяна Черненкова

Для меня лето-раннее утро,я на реке,или озере,плаваю,потом на теплом песочке загораю,нежась а лучах еще пока не палящего солнца)--

Shuher Son

Ехать на мопеде с карзинкой за фруктами и вином, в льняной рубахе. По серпантину в маленький живой городок где то в е@енях Италии.

Ιακώβ

пыль, жара, духота, гнус, комары, оводы, пауты! А клещей энцефалитных не боитесь нацеплять в поле, когда цветочки пойдете нюхать?

Галина Азадалиева

У нас вообще - рассадник клещей. Тверская область входит в опасную зону

Виталий Шлемов

для меня лето это шашлык у костра вечером после работы запах топящейся бани ,знаете когда её растапливаешь берёзовыми дровами

Галина Азадалиева

Знаю. И запах распаренного березового веничка

Геннадий

Куча бутылок пустых. Непонятно в каких лучах- толи солнца, толи луны. Крики ворон и сорок. Запахи городской свалки. Где я?.......