Галина Азадалиева

Для меня лето - чашка кофе на крыльце в лучах восходящего солнца, когда домашние еще спят. Крики стрижей утром в голубом небе, звон колоколов на соседней церкви, когда открываешь настежь окно... Аромат полевых цветов. И капельки росы на лепестках розы в саду.... для вас?

Ответы · страница 7
Ольга)))

Мне тоже нравится именно свой дом, с небольшим двориком, с верандой, слышать по утрам пение птиц!

Ольга)))

У меня тоже похоже, только веранда закрыта и звон колоколов не слышно!)

Нина Нина

Шум городского транспорта.вечнозакрытые окна летом из за пыли.колдобины на дорогах ну и прочее.

Данияр Джанбосынов

Для меня лето - сигарета в зубах на крыльце в лучах восходящего солнца, когда домашние еще спят.

Данияр Джанбосынов

чтобы не ворчали что я часто курю

Галина Азадалиева

А моих не будил запах свежезаваренного кофе))))))

Данияр Джанбосынов

и они ворчат что вы злоупотребляете кофе???

Галина Азадалиева

Просто когда человек спит, обоняние обостряется. А я утром без кофе не могу. Потом он мне по барабану.

Юрий Буторин

Мечтаю хотя бы об одном таком летнем утре. Вот, что мне для полноты счастья не хватает! Спасибо.

Юрий Буторин

Но чтобы этот самый узел пришёлся на его горб, Галина.

Юрий Буторин

Верёвку связывают, если рвётся, но посредине узел остаётся.

Юрий Буторин

В хозяйстве вину сознающий мужчина - полезная очень для женщин скотина.

Юрий Буторин

Главное, что Вы меня поняли. Успехов Вам!

Юрий Буторин

За чашку кофе на крыльце был счастлив принять в Вас участие.

Татьяна Ашмарина

летом я так же провожу ути вечер только на балконе ,который закрывает большой каштан.прелесть

Ellа

Солнце выпрыкивающее из-за гор ,запах сосен и эфкалипта ,тихий шелест моря ну и конечно кофе

Саша Молин

Для Меня это когда в 7 утра летом на велосипеде,видишь тоже самое,и еще как люди просыпаются.

Та, Что Грезит

Падающие звезды..Костер у ночной реки...Новые впечатления...запах скошенной травы. Как-то так

Надежда Киселева

у меня все менее романтично - стрекот кузнечиков по вечерам, отпуск и солнце, обожаю солнце!

Надежда Киселева

предпочитаю закат, на восходе я сплю

Галина Азадалиева

Сова))) я жаворонок. Встаю рано. В 5-6 без будильника

Надежда Киселева

В 5-6!!!!!!!! 😦 , самый сон!!!!!!!!!

Зарема Магомедова

А для меня-это солнце, встающее из моря, шорох прибоя, слышный в открыток окно, и пение цикад

Алексей Клюев

Все тоже самое отдых на природе общение с природой рыбалка да и просто хорошее настроение

Александр Руденко

класс аж вздохнул-БЛАЖЕНСТВО,ДА БЛАЖЕН(СЧАСТЛИВ) БУДЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК ВСТРЕТИВШИЙ ТАК УТРО.

Галина Азадалиева

Спасибо. Значит, я счастлива

Валентин Сафрончук

Чтобы все это замечать....надо жить...а я работаю по 12 часов!Лето-это работа на жаре+40 жуть!!!

Андрей Новожилов

Лучше не скажешь! А еще грядки моркови в сорняках ! Колорадские жуки и вонь коровника!)))))

Галина Азадалиева

Кроме коровника - так же)))

Галина Азадалиева

Ну, если дачей считать двухэтажный дом, то да. Квартира в поселке в 4 раза меньше. Все наоборот

Андрей Новожилов

Я про обработку почвы! А вообще, да, классно! К сожалению, я этого не испытывал! Так что... Извините!

Елена Анчугова

Голоса птиц, доносящиеся из соседней рощи... солнышко... прогулки... немного беспечности...

Cingiz Eyyubov

Dobriy den Galina xanum,vot otkuda Vi takaya Krasavitsa.Milaya vi jivyote v rayu.Jelayu zdaroviy jizn i schastya vam.Ya s bolshim udavolstviem jil takom meste.

Cingiz Eyyubov

Spasibo vam za to chto vi est!Vi Prelest!

Cingiz Eyyubov

Tepla,dobra i pozitiva vam!

Alone In The Dark

Ну скажем про стрижей вы загнули! Они на высотках живут)) В остальное поверю прикольно))

Галина Азадалиева

А где жили стрижи, когда не было высоток"?!!!!

Alone In The Dark

Я вот тоже задумался ? Как то же они ?
Я могу ошибиться - я не уверен))

Галина Азадалиева

Если не уверены, не надо было сходу критиковать.

Alone In The Dark

34 года живу ласточки были - точно стрижи! Так что это не обсуждается - я их и отпаивал тут кто крыло подвернул и ваще)) Они похожи))

Alone In The Dark

Может разные виды? Вот это мы не учли?

Наталия Искандерова

Вы счастливая у вас ЛЕТО чудное. Я тоже люблю распахнуть окно в скверик и птицы и цветы.

Наталия Искандерова

А больше всего мне по душе колокольный звон.

Галина Азадалиева

Вот!! Мне тоже. Сегодня утром слушала перезвоны

Наталия Искандерова

Я вам завидую белой завистью.

Наталия Искандерова

Хочу поехать по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ. Подруга ездила в восторге.

Лариса

Жара и истома от зноя. Глоток прохладного вина как приятное завершение еще одного дня..

Олег Парожнетов

У тебя есть крыльцо в лучах восходящего солнца? Выкуплю часть крыльца....Мой телефон....

Олег Парожнетов

Не потяну. Стрижей можно купить. Попу там дать денег-чтоб звонил чётче. А ввот часть города-к Ротшильду.

Галина Азадалиева

Огорода. Не города))))))))

Олег Парожнетов

Огород по чём? Сколько соток? С этого и надо было начинать. Но розы ни к чему. Надо бы выполоть. Невыгодно...

Олег Парожнетов

Со стрижами я разберусь. Кофе по чём? И есть ли возможность соседние поля выкупить и засеять гречой?