Just Lady

Идут в роте политзанятия. Прапорщик: - Мамедов, что такое Родина? - Не знаю, товарищ прапорщик. - Дурак ты, Мамедов! Хабибуллин, что такое Родина? - Родина - это моя мать! - Ну, Мамедов, что такое Родина? - Родина - это мать Хабибуллина. - Идиот, твою мать! Родина это и твоя мать, понял? - Понял. - Ну и что ж ты понял!? - Я брат Хабибуллина!!!

Ответы
Виталий Филимонов

У нас дневалльный говорил Патрульный трубке смотрит всякий раз когда звонил телефон

Just Lady

))))))

Саят Бабаян

анекдот старый, "нафталин"-ом пахнет

Валентин Баркаръ

ненадо унижать Есть тупые везде.

Стаки Лромигон

Преимущество Ордена СМ

Ловец Снов

не смешно..

Just Lady

не смейтесь...

Ловец Снов

все тупые один прапорщик ясный перчик

Just Lady

это же анекдот...А прапорщики-это в реале броня...я не люблю военных у них и юмором проблемы и вообще "тяжелые" люди

Ловец Снов

это политический анекдот..