Tина С

Знаете как убивается в мужчинах мужественность?

Ответы · страница 5
Артем Вараксин

Если женщина принимает за него решиния

Tина С

ну если дошло, что он ей это позволил, так может все же ранше умерла....?

Артем Вараксин

Может он бы и ни хотел, ест же такие женщины и в избу горящую и коня на скаку...

Tина С

да....я тоже такая женщина....пришлось стать такой, когда осталась одна... Но я уверена, что природа предначертала нам женщинам....другой путь....

Viktor Fritz

если женщина или девушка отвергает его

Tина С

да нет....скорее во время проживания с ним...

Viktor Fritz

безусловно я думаю любовница или любовник небудут за это так убиватся моё мнение

2S
200 Super Joke

Отсутствием в женщинах женственности.

Tина С

палка о двух концах.. А женственность убивается в женщине....в связи с отсутствием в мужчинах мужественности))

2S
200 Super Joke

Так это уже НЕ (!) "...палка...", а, скорей, круг! Причем - ЗАМКНУТЫЙ!..)))) 😄

Михаил Серов

Вашими заботами, придирками, изменами

Tина С

ого...и "почто" это Вы нас так, одним грязным веником?((

Михаил Серов

Ага.... , по сути не протестуешь. Для успокоения могу предложить гада -начальника; избивающих много бандюков, что не успеваешь ответить; потеря и не "найдение" долгое работы....

Мурод

почему хотите убивать мужественность

Tина С

Бог с Вами!!! не хотим....просто так....получается((

Сергей Серотян

Расскажите, нам, микробам, интересно...

Tина С

простите...но это только для людей..., а микробы..это не мой профиль

Владимир Ефимов

Я знаю другое - как она воспитывается!

Автоморе Www

Правильные слова со стороны мира.

Янина Вешнякова

не-а. а убивается? поподробнее,пжлста

Tина С

Это происходит примерно так: Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим. Мужчины на это соглашаются. Потому что они не видели других примеров – многих из них растили только матери. Другие выросли с таким же одомашненным папой, лишенным своей силы. Они не понимают, какую цену за это платят, и называют это просто «остепениться». А еще потому что они любят нас и хотят видеть нас счастливыми. Но душа все помнит и знает. И тоскует по былой силе. Мужчина как лев, запертый в клетке, никогда не станет домашним котом. Он может стать просто униженным и дрессированным львом. Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы. Не случайно ли в среднем возрасте почти каждый мужчина старается скинуть с себя это бремя и пуститься во все тяжкие? Купить гоночную машину, бросить жену, заняться чем-то экстремальным? А если это невозможно, то хотя бы удариться в компьютерные игры, или стать постоянным жителем в соц сетях.... и стать героем там…

Янина Вешнякова

Во многом я с вами согласна. Но знала всегда, что редко когда бывает, что можно мужика переделать, одомашнить. Хотя и льва дрессированного знаю в наличии, нет, вообще-то он ,наверно, не лев, а породистая собака и любит мою сестру беззаветно,хотя обоим далеко "за" и исполняет все ее приказы ,ну, или просьбы. Львица-это она .И насчет кризиса среднего возраста у наших мачо многое мне известно

Лёня А//н

нет!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Yatah Salg

Маминой неотступной заботой............ 😞

Александр Клементьев

Да, вот расскажите? Очень интересно!)

Tина С

повторюсь)) Мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. Женщины пытаются приручить и обезвредить мужчин, и этим они подкладывают себе свинью. Самим себе.((( Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно. Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни. Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим. Мужчины на это соглашаются. Потому что они не видели других примеров – многих из них растили только матери. Другие выросли с таким же одомашненным папой, лишенным своей силы. Они не понимают, какую цену за это платят, и называют это просто «остепениться». А еще потому что они любят нас и хотят видеть нас счастливыми. Но душа все помнит и знает. И тоскует по былой силе. Мужчина как лев, запертый в клетке, никогда не станет домашним котом. Он может стать просто униженным и дрессированным львом. Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы. Не случайно ли в среднем возрасте почти каждый мужчина старается скинуть с себя это бремя и пуститься во все тяжкие? Купить гоночную машину, бросить жену, заняться чем-то экстремальным?

Александр Клементьев

Вот прям всё от и до.. Расцеловал бы, если б дотянулся!))) Благодарю!)

Tина С

ну хоть и осталась не расцелованная..., а приятноооо чертовки))

Григорий Сайгаков

Как славно, что мы с вами не знакомы

Туничка

и как она убивается?

Григорий Сайгаков

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Tина С

мудрость взрослого человека, должна была подсказать ему, что личностное удовлетворение тем, что он не знает женщину, не понимая зачем задан вопрос..., может подскажет ему, что стоит извиниться?

Владимир Цыбуля

знаю !!!вы хотите комуто убить!@??её.!?

Tина С

))) о нет...зачем же мне потом такой мужчина)))? Я женщина достаточно сильная, но мне нравится чувствовать себя хрупкой и нежной..., мне нравится оставаться женщиной при мужчине, а не наоборот)))

Владимир Цыбуля

можно сказать тем же..чем убивается в женщине женственность!!!не доверие.не внимание.равнодушием.и так далие....

Валентин Сватковский

Вы,наверное,специалист в этом деле.

Tина С

для того чтобы понимать как это работает, совершенно не обязательно иметь только негативный опыт..., в моей семье в частности, мои знания как специалиста в этой области..., работаю во благо моей семьи

Tина С

Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими. Этого же часто мы ждем в семейной жизни – что он возьмет ответственност ь, примет сам решение, успокоит взбудораженный ум. Мы мечтаем о сильном плече, забывая о том, что в этом случае нам нужно отказаться от многого в своем поведении. Когда мужчина женится, его мир резко меняется.Женщины пытаются их приручить и обезвредить – они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже ничего не хочется. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно. Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни. Женщины пытаются приручить и обезвредить мужчину –и тем самым, они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что домашнего тюфяк им уже не столь интересен, он не вызывает прежних эмоций восхищения

Михаил Скиба

Излишней опекой в детстве матерью.

Tина С

да....это имеет место быть..., но также в продолжении, женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим. Мужчины на это соглашаются. Потому что они не видели других примеров – многих из них растили только матери. Другие выросли с таким же одомашненным папой, лишенным своей силы. Они не понимают, какую цену за это платят, и называют это просто «остепениться». А еще потому что они любят нас и хотят видеть нас счастливыми. Но душа все помнит и знает. И тоскует по былой силе. Мужчина как лев, запертый в клетке, никогда не станет домашним котом. Он может стать просто униженным и дрессированным львом. Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы. Не случайно ли в среднем возрасте почти каждый мужчина старается скинуть с себя это бремя и пуститься во все тяжкие? Купить гоночную машину, бросить жену, заняться чем-то экстремальным? А если это невозможно, то хотя бы удариться в компьютерные игры, и стать героем там…

Михаил Скиба

Да у вас целая философия. И наверное личный опыт. По крайней мере вы очень точно формулируете образы. Не часто такое встретишь. И во во всем правы. Сейчас вокруг мужчин одни женщины: мамы, воспитательницы, учительницы. Но ваш опыт принес результат? Вы решили эту проблему?

Tина С

Да, Вы правы, целая философия и не только в этом вопросе... Я мать четырех сыновей, и для меня это важно... Важно понимать насколько правильно необходимо было их воспитывать. Однако это не только связано с личностным опытом, но и с желанием хотя бы каким то образом, помочь откорректировать поведение самих женщин, попытаться "достучаться" до тех, кто действительно в поиске вариантов решения своих семейных проблем

Михаил Скиба

Если честно, то до женщин в этом вопросе трудно достучаться. Ну а с сыновьямит, я думаю у вас все нормально. Вы понимаете суть проблемы.

Tина С

не будем ставить "диагноз" женщинам, как собственно и мужчинам))). Вы же понимаете, что если из тысячи, задумается один/одна - это уже что то... "большое" состоит "из частиц"))

Михаил Скиба

Я слегка обобщаю. Эта проблема и у меня была, когда у сына царапина - и сразу переполох. Не легко было ломать ситуацию. И по мере подрастания царапины замещались более значимыми проишествиями. Скажу честно - тяжело было сдерживать натиск и жены, и тещи и всяких теток, бабок. На некоторые вещи иногда нужно просто не реагировать, давая детям свободу выбора. И тут начиналось: и не воспитываешь, и безразличный и прочее. Но однажды сын написал в сочинении: папа - сердце нашей семьи. Это был мой триумф.

Tина С

искренно рада за то, что у Вас хватило сил и мужества противостоять своему женскому окружению))) ....потому как имею представление сложности данного процесса)))

Стародубов Андрей

Ваш диктат...порой такой хитрый...

Tина С

не спорю)) но женская хитрость...все же ближе к уму, а последствия диктата, чаще от обратного))

Стародубов Андрей

Вот именно-ближе...Сами виноваты мужчины-Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад!Не нами сказано и 2 века назад.

Юрий Пилецкий

http://video.mail.ru/mail/konstantin.minin.09/646/899.html

Konstantin Kazakov

Знаю! Ласка! Она растворяет все!

Konstantin Kazakov

Не убичвает, конечно, но растворяет временно!

Вера Белоусова

когда выходят из зоны комфорта!

Tина С

сразу видно что Вы бывали на тренингах))

Вадим Хитяев

В мужчине её не убить. Никогда.

Tина С

частично признаю...что да...не в каждом, но...в большинстве)

Вадим Хитяев

А это разве мужчины? Так не понятные существа среднего рода. 😄