Кирилл

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками» ....
Постановление Правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, ....... но забыли о семье и детях.

ну как вам ? 🙂
http://lifesmi.com/

Ответы
Елена Родичева

А в союзе,в роддоме,в истории болезни писали, если женщина впервые рожала в 28 лет;старая первородящая))

Кирилл

😂👍

Елена Родичева

Это серьезно,я в молодости работала в роддоме.

Кирилл

МДААА

Мирумир

Их не поНять умом... то рожайте, то не рожайте больше одного - то объедки...

Наталья Солдатова

Бред. Каждый волен сам выбирать, как ему жить и когда семью создавать

Ро
Роман

Идиотизм. Видимо в Китае не очень умные люди. Или этот провокация?

Юлия Пак

Зачем им еще дети? 50 лет ограничивали рождаемость...

Ел
Елена

они же не виноваты, что их замуж никто не берёт

Кирилл

нет)))) дело не в этом

Кирилл

зНАЕШЬ что ответили Китайские девушки в ответ :??? 😂

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.

Мы не нашли достойных настоящих мужчин : 😂 😂

значит они Китаёзы девочки НАСТОЯЩИЕ -...... А МУЖЧИНЫ - НЕТ))))))

Ел
Елена

они все там одинаковые

Татев

Серьезный наезд на женщину

Мадам

никак-не открывается.👀

Черная Мамба 🇷🇺

все равно, я не в китае))

Кирилл

))))) подожди будет и тут

Черная Мамба 🇷🇺

зачем ждать, то чего не хочу))