**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВЫ ПОМНИТЕ НАПУТСТВИЕ КОГДА ВАМ ДАВАЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ КОГДА ВЫ ВЫШЛИ В ЖИЗНЬ -Мой отец учил меня и сказал мне : «Сын мой, не наноси людям обиды ни словом, ни делом. Не обижай человеческое сердце нерассудительными словами. Помни, что слово безрассудное и нехорошее - как тот меч, который убивает человека. Словом можно убить человека. От слов своей осужден будешь и от слов своих оправдан будешь. Будь внимательным, слушай, но не спеши верить каждому слову и не сердись на других».

Ответы
Виктория Петанова

надо мыслить проще в жизни не ярлыками. А умные советы родителей конечно надо передавать следующим поколениям, ибо мы часть цепочки нашего родового звена

Laura Veritas

Следи за Словами-они несут смысл,Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.(с)

Алла Рева

Я НИ КОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ....ПРОСТО МЫ РАЗНЫЕ...ВСЁ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ.....НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...

Лена Ульянова

нет .у меня не было отца ,который мог бы учить меня тому ,что я всегда знала

Наталья Ильина

Мне напутствий не давали - но это очень жизненное!Мне очень понравилось!

Мария Бельская Усс

Замечательные слова,а главное как правильно сказанно и жизненно)))

Татьяна Черткова

Напиши свой ответ...очень умное напутствие

Ольга Бакулина

согласна но иногда бывает и по другому

Ой Йой

согласен..я так и думаю, только короче)

Nazerke Koimanova

"учись хорошо!!" сказали мне родители

Алена Морозова

Полностью согласна.Вечная мудрость.

Svetlana Bivol

НАДО НАЧАТЬ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ ИЛИ ТОРУ

Оля Датий

у всех были подобные напутствия)

Мирослава Козань

меня мама учила немного другому.

Ольга Китаева

Я не помню...Это было так давно...

Ан
Анжелика

мудрые слова...мудрого человека

Елена Жолудева

вам повезло с родителями...

Ирина Черезова

могу только согласиться

Елена Евгеньевна

вы не на тот сайт попали!

Олеля Лето

Спасибо! Очень к стати.)