Веткигну

Единственное время в жизни когда я высыпался..,это в утробе матери!А у вас как?

Ответы
Бобровская Елена

Встаю каждое утро в 4.55, выполняю комплекс несложных упражнений и сонливость уходит. Вечером ложусь после 23 час, бывает в 24 и позже

Хадижа

Пишет деревенский парень письмо матери из армии: мама, здесь так классно, подъём аж в 6 часов! Высыпаюсь!!!!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное, так же! Раньше не могла потому что дети не давали. Теперь уже сама рано просыпаюсь

Ve
Vesna

ПО ХОДУ,ТАК ЖЕ) У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКОЕ НЕДОСЫПАНИЕ,,,ЛЕКАРСТВА СНОТВОРНЫЕ НЕ БЕРУТ МЕНЯ,,,,

Веткигну

Молодая ещё

Маргарита Злющая (77Мск)

Почти всегда высыпаюсь! Сон и хорошая еда, это главные принципы здоровой жизни!

Веткигну

Фуу,наконец то уЗбагоилась

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не волновалась....

Веткигну

Показалось

Маргарита Злющая (77Мск)

Вероятно...

Веткигну

.

Ва
Валентина

Есть тут у меня одна, ложится в пятницу вечером и встает вечером воскресение. ))

Веткигну

А тебе значит за...

Веткигну

?)))

Ва
Валентина

Бабушка уже))

Веткигну

)))ну ясно

Лика

Согласна наполовину...и то,побывав беременной,думаю и там мы очЕнь активные😂

Веткигну

Это просто там сны снятся человечку))))

Лика

😂может быть

Веткигну

Точно говорю,я помню

Лика

😂

Веткигну

Блин,не верит

Елена Гвоздева

Если спать остается меньше трех часов, предпочитаю вообще не ложиться.

Веткигну

А днём жопа

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы хотите все время спать, то именно спать всегда будет с вами😁

Елена Исаева

Да -это большая мечта моя. Хочу очень выспаться. Но нет возможности.

Веткигну

Плохо

Елена Исаева

Знаю

Веткигну

Надо спать нормально

Елена Исаева

Не получается

Тамара

Здесь-жизнь и её надо проживать. Под лежачий камень вода не идёт.

Та
Татьяна

А мне было комфортно во время беременности, и щас на пенсии)))

Веткигну

Ну и ладно

Та
Татьяна

Я высыпаюсь практически всегда, хотя встаю каждый день в 5.30.

Веткигну

У меня бы не высыпалась

Та
Татьяна

Не берите на себя много. Просто я умею распределять время.

Веткигну

А я невысыпался бы..блин

Ольга Батурина

Дааааааааааа, видимо, родившись, Вы давали маме концерты.

Веткигну

Да нет вроде

Ольга Батурина

Ну тогда высыпались))))))

Веткигну

))))

Наталья Авдохина

Отвяжитесь от материального и будете спать как младенец

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В утробе я тоже не досыпал, - это хроническое у меня 😃

Clan

Было ещё, позже, но за давностью забыл, когда это было.))

Тамара Столбовская

хорошо что не забыл,за ночлег всю жизнь обязан будешь

Сергей Равойть

Да так же.Но ведь и не спать же мы рождаемся на свет.

Веткигну

Точно,но спать охото

Сергей Равойть

На том свете отоспимся.Сейчас надо вершить великие дела.

Веткигну

Незнаю,дадут ли там отдых

Сергей Равойть

Да и никто не знает.Вот попадём туда и узнаем.А сейчас надо жить здесь.И не тратить треть жизни ни на что.

Веткигну

Согласен,тогда смело в бой

Ирина Кузнецова

Да там хорошо,тепло, темно ,правда немного душно....