Vi
Victorovna

почему если девушка красивая,то её сразу принимают либо за чью-то содержанку,либо считают,что она безмозглая?

Ответы
Геннадий Костарев

К сожалению, девушки сами повинны в распространении такого суждения, ибо большинство из них привыкли продавать себя вполне добровольно и не от большого ума. Потому, если среди них встречаются сохранившие человеческое Достоинство, то им приходится очень тяжело пробиваться в жизни, полной разврата и лжи. Но смею Вас заверить, если они не будут сломлены и сохранят силу своего духа и Чистоту своей души, они встретят своё Счастье, и оно обязательно будет прочным и Настоящим!

Сергей К.

сейчас о человеке судят по тому какие у него гаджеты и тп..обычно красивые девушки ездят на крутых точилах...но не суди людей...все равно все люди хорошие..все все все...

Лена Савекина

Не верят, а скорее не хотят люди верить, что красавица бывает ещё и умницей! А вообще этот миф мужчины придумали в оправдание своей несостоятельности

OLEG GERMAN

МЕНЬШЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И БОЛЬШЕ УЛЫБКИ. НАЩЕТ КРАСОТЫ ТУТ СПОРНО. Я НЕ ВИЖУ ТУТ КРАСАВИЦ. ОНИ КАК ПРАВИЛО В СЕМЬЕЯХ СИДЯТ ПОД 2000 ЗАМКАМИ

Зия Шарапчиев

а почему Вы так считаете,это очень жестокое мнение,у меня очень много красивых подруг,и поверьте мне они не дуры,и не от кого не зависят

Зия Шарапчиев

а зачем задали такой вопрос

Зия Шарапчиев

а зачем задали такой вопрос

Vi
Victorovna

многие считают меня такой((((

Зия Шарапчиев

плюньте на них,их мнение не достойно Ваших ноготков))))))

Зия Шарапчиев

плюньте на многих,они не достойны Ваших ноготков)))))

Murathan. Umirzakov

да.... .надо понять мужика если человек понравился что можно поделает а если содержанку это не любовь ему нравится постель

Галина Красоткина

У девушек с мозгами на лице написан интеллект. К ним вообще парни боятся подходить , даже если девушки красивые.

Juri Mihhailov

я люблю одну с первого класса но не судьба она в 4-м управлении Кремля -а я простой поваренок в гёбаной Эстонии

Пожарный Отдел Пб

Ерунда! Полная...Послушайте-это не мое дело, но впечатление такое, что Вы общаетесь не с теми людьми. Извините!

Konstantin Kanschevski

ну что поделать , если они либо содержанки либо без мозгов . Красота и мозги бог в одно тело не дает

Ingvar Luking

Чушь (так думать про красивых девушек) ... Не следует обобщать ... Люди склонны к разной слепоте ...

Ma
Maverick

обычный стереотип)))природа чаще дает что то одно,или красоту ,или ум))))но бывает и все вместе))

Вова Шипилкин

я думаю это ваше личное мнение . красивые девушка редко бывает одни ,чаще они бывают одиноки .

Ирина Мартынова

глупое мировоззрение мужчин, так как считают себя сильными а на самом деле слабее девушек!!!!!

Татьяна Гребенникова

от внутреннего комплекса. не все же такие ,как мы - редкое сочетание ума и красоты!

Константин Левченко

Так же как женский пол чешет всех мужиков под одну гребёнку так и мужики женщин.

Умеда Рахимова

я тоже не могу это понять ,ну может люди часто встречали красивых,но безмозглых

Николай Таран

ну про мозг вообще не будем-пустое обсужденье, а так то все идет от поведения

Евгений Круглов

Каждый человек ундивидум и имеет свой стереотип на счет красивых девушек)))

Алексей Гусев

Лично я так не считаю. Приятно созерцать, если даже это не твоя девушка ...