Sveta Murak

В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?

Ответы · страница 6
Серж)))

Содержание ионов серебра такая же вода в реке Муя и Витим

Валерий Емельянов

Да что там при 40,она там даже при 100 градусах не портится.

Валерий Емельянов

Каков вопрос - таков ответ.

Валерий Емельянов

Какой смысл спрашивать о том, что известно вам и большинству?

На
Настя

😁Умные люди обычно не отвечают на глупый вопрос..

Валерий Емельянов

Вы оценили свой вопрос благодаря моей реплики.

На
Настя

ДАВАЙ ДОГОВОРИМСЯ - ВЫ НЕ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ ЛОЖЬ, АЯ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ О ВАС ПРАВДУ..😁

Майя Петрова

на дне реки залежи серебра - они убивают бактерий в воде

Максим

Индусы особенно не любят эпидемый, отмахиваются от нее

Максим

Это старая инфа. И отвечать про серебро банально

Галина Смирнова

Много солей серебра. Серебро обеззараживает воду реки.

Сергей Сергей Журавов

ну это у них. вы попробуйте.. и вас уже не вылечат врачи..

Не Киану Я

Там канализация течёт по уличным канавам, а не по трубе

Галина Тюлькина

Там серебра много. Но вот от Коронавируса не спасло их.

Crazy Diamond

Канализационные стоки тоже не портятся. Дальше некуда

Юлия Алексеева

если б только умывались...я б там точно заразилась бы...

Владимир Коваленко

Индусам повезло с содержанием серебра в водах Ганга!

На
Настя

😁А как же - Краткость - сестра таланта?

Владимир Коваленко

Это как стакан с жидкостью, наполовину полный и т.д. Вы знаете.

На
Настя

Так вот, лишняя болтовня утомляет человека...К чему болтовня если можно сказать кратко?

Владимир Коваленко

Настя, вы неправы, Одному лектору, к примеру, могут сказать. зачем портишь слова? Другого лектора на эту тему просят удлинить лекцию!

Владимир Коваленко

Разгадка, как видно, проста: второй умеет применять свои знания на дела, а не носит их в "кармане"!

Не Киану Я

Индия это сплошной ужас, если не туристические места

Ирина Красноярск До Востребования

Везде так. Не суйся в воду, не зная броду

Ирина Красноярск До Востребования

Ергаки - это турбаза в Красноярском крае

Не Киану Я

Это доказывает, что туризм вреден для здоровья🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Ну тебе это не грозит. Все же 90 лет, пожил достаточно

Ирина Красноярск До Востребования

Живи, пожалуйста. Я просто пошутила

Алексей

Вода чисто физически и химически портиться не может!

Алексей

Правильно ответил?

Алексей

Что серебро? Откуда в Индии столько серебра, чтобы реку обеззаразить?!

Алексей

А чего их не разрабатывают?

Алексей

Так чего же тогда их шейхи (или как их там) не разрабатывают серебро, уже бы стали куда богаче!

Алексей

Драг.металл

Ольга

В воде есть частицы серебра,они обеззараживают воду

Селия Вымри

Потому что они Богу приносят плоды. И Бог их бережет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там микробы уже все засрал и далее портить я нечему

На
Настя

Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну смотрите микроб любой он ест органику углеводы а если эта река кишит микробами так то они все давно созрали поэтому рано или позно эти микробы сдохнут сголоду поэтому на каком-то этапе своего вонюсего течения река окажется стерильной хоть и чертовски грязной

На
Настя

🤔Интересная теория... Они не кончатся, так как туда сбрасывают обгоревшие трупы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего-то им для жизни всеж нехватает может не хватать даже воды свободной и чистой ибо вода вся связана всякой гадостью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вода болот тоже стирильна ибо в ней нет кислорода

На
Настя

😁Отдельные микробы прекрасно обходятся и размножаются без кислорода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаюю но у нас есть река местный ганг сесного разлива на ней автобазы и прочее и решили сделать пробу воды с неё оказалась там много нефтиродуктов ибо автомойки и прочее но что удивительно в воде не нашли не единого живого микроба они все погибли

Улугбек

А как у индийцев обстоит с природным иммунитетом????

Ирина Красноярск До Востребования

Судя по численности населения - прекрасно

Улугбек

☝️👍👼🙋‍♂️

Майя Петрова

Она течет по залежам серебра - оно убивает бактерии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там просто портится нечему все вкусное уже сожрали

Владимир Свирко

в ней очень большое содержание серебра....поэтому....