Светлана Ахмедова

Есть известные люди (пророссийские) на Украине - Шарий, Мураев, Олеся Медведева, Медведчук....Почему они критикуют ещё и друг друга? Неужели не понимают, что в информационном поле им лучше объединиться?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Все они медийно дутые персоны с низкой аудиторией ! Пока они грызутся друг с другом - тем они и интересны ( узкому кругу поклонников ) , а если объединятся - кому тогда они будут нужны , что интересного ( кроме склок и сплетен ) могут предложить публике ?

Светлана Ахмедова

А Вы точно знаете их? Они критикуют власть Украины ежедневно...аудитория огромная...но, почему-то конкурируют

Игорь Морозов

Это шоу ! Понятие конъюнктура . Плевать кого критиковать , главное быть в теме и где больше заплатят .

Светлана Ахмедова

Думаете, что они не искренние?

Игорь Морозов

Вы ещё о патриотизме , о любви к родине ......

Светлана Ахмедова

Да..верю...

Майя Петрова

Видимо, по разным причинам они пророссийские, не могут простить друг другу какое-то инакомыслие в чем-то другом. Напишите им, что лучше объединиться. мысль у Вас хорошая

Игорь

Борьба за власть. Они рассчитывают, что в результате действий России на Украине, от власти отстранят всех действующих. И они займут их место. Потому и грызутся.

Светлана Ахмедова

Они грызлись и раньше. Просто амбиции им мешают

Игорь

Раньше их номер был шестнадцатый, а теперь "появилась" возможность быть на первых ролях.

Светлана Ахмедова

У кого? Думаю, что никому пока не "светит"......Опять они разрознены, не представляют единный оппозиционный фронт

Master Roma Mamedov

В отличии от России ,там есть демократия и все имеют право говорить как думает.А в России на 15 лет сажают тех,кто называет войной вторжение России на Украину

Светлана Ахмедова

Не дай бог такую демократию

Vladimir Medved

...и совсем они не пророссийские, и совсем они не критикуют друг друга , а грызутся , что крысы в железной бочке выбирая таким образом сильнейшего...

Vladimir Medved

Они все враждебны к Мураеву и далеко не умные

Светлана Ахмедова

Если Вы в теме....где сейчас Мураев?

Vladimir Medved

Мои поиски к успеху не привели. Это и хорошо и плохо.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Vladimir Medved

... не за что. Полагаю догадки лучше оставить пока при себе.

Ва
Василий

😀 Объединяться -значит, критиковать будет кто-то один. Например, "Голос Шария"... А Медведчука и Мураева забудут. 😀Во!

Светлана Ахмедова

А поодиночку....получат по 1%

Семён

Конкуренция это раз, не совпадение взглядов по некоторым пунктам это два и может быть и три, но больше не знаю что ...

Светлана Ахмедова

Послушайте.....можно же и потерпеть некоторые разногласия.......но по большому счету- они похожие...Значит, ради выигрыша всей стороны....нужно объединяться

Семён

Политики хуже праституции, так что сложно там рассуждать нормальными категориями, их сам чёрт не поймёт ...

Sеrый

вечер мокнет холодным дождём, ветер воет в остывшей трубе, на столе как всегда самогон и стихи о любви и весне.

Ол
Олег

ой не надо, Шарий нифига не пророссийский... с кем ему объединяться? с Монтян? там общим нифига ж не пахнет...

Светлана Ахмедова

Вот....оба хают власть..хотя бы на этой почве объединились.

Светлана Ахмедова

Вот....оба хают власть..хотя бы на этой почве объединились.

Ол
Олег

да власть-то хаять... я вон со властью живу... хаять легко... когда есть курятник, где сховаться можно...

Светлана Ахмедова

Я шарию верю...он видит бардак

Ол
Олег

это да... но он хохол... как я...

Igor Kanevskiy

Им лучше выйти в русское поле,найти там одну березу(или осину)одну на всех,и повеситься. Иуды московские….

Светлана Ахмедова

А кто Ваш кумир?

Igor Kanevskiy

«Не сотвори себе кумира…»)))У меня нет «кумиров»Есть ощущение правды,чувство долга,желание быть свободным и любовь к Родине….Моя Конституция-это десять Заповедей.Очень стараюсь им следовать. Единственная тварь в мире,которую я ненавижу ,в том числе и за то,что она заставила меня одну из заповедей нарушить-это путин. Так и живу)

Виктор

а давно ли Мураев стал с Шарием или Межведчук прорусскими..... им бы не мешало проукраинскими стать давно

Виктор

они и сейчас не делают выводы..... а страна все меньше и меньше

Светлана Ахмедова

Вот именно

Виктор

страна невыученных уроков

Светлана Ахмедова

Жаль...как хорошо было в СССР

Виктор

ну нам с вами было хорошо а кому то вот плохо..... тут вопрос то неоднозначный

Ва
Василий

А кто Вам сказал что они пророссийские..? Они просто против существующего режима..

Светлана Ахмедова

Пусть проукраинские.....мне они нравятся

Ва
Василий

у каждого из них своя цель..денежная, политическая или денежно политическая и никто не из них и мы тоже не знаем как они себя поведут когда придут и наложат арест на счёта и попросят что нибудь сделать..

Светлана Ахмедова

Зато мы знаем про тех, кто сейчас у власти

Ва
Василий

не спорю

Игорь Опарин

Складывается впечатление, что за нас они, потому что там не приняли

Светлана Ахмедова

Не....они по генам...наверное, наши

Сергей Иванов

Должен вас разочаровать - они не пророссийские,они прособственные.

Светлана Ахмедова

Ради бога...лишь бы не были нациками

Олег Драг

Жириновский тоже критиковал а ел из одной миски с приближонными

Светлана Ахмедова

Жириновский критиковать себе равных...а не приближенных

Сергей Волков

Просто кое кого из них, мне кажется, СБУ уже прижала...

Светлана Ахмедова

Почти всех....однако, некоторые вещают на ютубе

Сергей Волков

Ну и там могут заставлять говорить не то, что думаешь... Меня другое удивляет. Ведь давно там такой бардак, а до сих пор нет никакого объединения сил... Совсем как стадо овечек....

Светлана Ахмедова

Так и я про это

Иван Куцаев

так и будет при любой власти ...........

Сидящий На Берегу Реки.

Оппозиция всегда разрозненна. Это борьба за власть.

Светлана Ахмедова

И чего добились они поодиночке?

Сидящий На Берегу Реки.

Дело в деньгах.

Тимербулатов Рамис

С чего вы взяли что они пророссийские ?

Светлана Ахмедова

Хорошо, проукраинские...но они озвучивает правильные мысли

Слава З С У !

дебилы ) у вас таких называют-5 колона )

Слава З С У !

нет так нет) вам-то лучше знать

Юрий

им лучше дружно застрелиться

Юрий

после 24-го. Всё как фашистская ОРДА - БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЯ В 4 УТРА

Светлана Ахмедова

А Вы 8 лет не видели , что ваши бомбили Донбасс. Поезжайте в Донецк...там есть аллея ангелов...посмотрите на могилки малолетних детей.....потом узнайте, какие пытки испытывали местные, когда попадали к вашим в плен (фашисты были помягче).............а потом поспрашивайте у местных. как ваши их дома грабили....и везли награбленное к вам туда....................

Юрий

А почему это началось 8 лет назад? Почему Харьков не бомбили и другие города Украины? Вы мне скажите - кого, какой город бомбили последние 5-6 лет Донецкой или Луганской области, пока не вторглась россия? А сейчас россия ваших мужиков донецких отправляет на убой и вы этим довольны - ну-ну

Светлана Ахмедова

Луганск боимбили в 2014г. Забыли? Как ваш турчинов АТО объявл...

Юрий

я вам говорю о последних 5- 6 годах. Или ответить нечего и начинаете пургу нести? Так лучше уж тогда молчите, коль нечего ответить. И в 14-м не надо было флаги российские вешать. Не нравилось в Украине тогда - вперёд. Дальний Восток, Бурятия вас приняли бы в обьятия