Kapitan Nemo

Вот прислали мне набор🤔😳И что им делать ? Прям какой то вздор😆 🖼
А может прикрепить его на забор😁🤣?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Попробуйте 😁

Kapitan Nemo

Уже передумал...забор сломают

Kapitan Nemo

так что оставил все на своих местах

Антонелла Варкуселька

скотину заведи

Kapitan Nemo

Собаки столько ошейников не нужно.😁

Кр
Кристина

Подругу зовите

Kapitan Nemo

Вот это наверное один из правильных вариантов, а то все пишут всякие советы, но в точку попасть не кто не может.🙂🌷👌🤝

Ла
Лана

Лучше в туалет

Kapitan Nemo

Хммм чет я вас не понял...Это типа что ли вас в туалет заманить что ли?

Kapitan Nemo

Так Я и так могу зайти без набора в туалет...

Kapitan Nemo

И причем вместе с Вами....

Ла
Лана

Лучше сам,со своим набором

Kapitan Nemo

🙂🌷😁👌

Валентина Владимировна

Хороший набор)

Kapitan Nemo

ОЧень Хороший☺️👍.

Маша

да уж !🙂

Kapitan Nemo

Ну я уже об этом вел тут беседу...Забор могут или украсть, или вообще стереть в порошок.от страсти и зависти...😁🤣🤣

Маша

От страсти!?... 16 + это точно ,с гормонами не справиться если "взорвутся")))

Kapitan Nemo

да не все конечно, сейчас большинство дома сидят и порнушку втихоря смотрят Реально общаются только небольшая категория молодежи..а остальные целыми днями виртят в инете..😁

Kapitan Nemo

Ну студенты как бы тоже не все таковы...Все равно все делятся на категории.

Kapitan Nemo

Это лишь мой взгляд на окружающий мир, я могу как бы тоже ошибаться, тем более я не вижу всего того что находится у меня за спиной когда я смотрю вперед иди по сторонам.

Чеширский Кот

Хорошая мысль

Kapitan Nemo

Ну ради забавы можно использовать хоть где...Тут уже подсказывали что для автомобиля тоже подойдет...😁🤣

Чеширский Кот

Забавно получиться но не советую !

Чеширский Кот

Гаишники будут неодекватно реагировать !

Kapitan Nemo

Фигня , если что дам им поносить и примерить в замен на их форму и дневной оклад на их посту...😁🤣

Kapitan Nemo

как представлю эту картинку в воображении , аж чуть с кресла не упал..от смеха..🤣🤣

Юлия Алексеева

Али Экспресс?

Kapitan Nemo

Ну да, он самый))))😍

Юлия Алексеева

Молодцы китайцы. Вот вместо оттенков серого весёленького наклепали.

Kapitan Nemo

Ну да, тоже не отстают...😍😁

Галина Семенова

Это для собак

Kapitan Nemo

Ну я тоже так думаю, а многие женщины сказали что это набор юного сантехника..😁🤣

Владимир Борисавич Должиков

беззаветный?

Ольга Рыжая

бабу бы вам)))

Kapitan Nemo

НУ ДА... ОСОБЕННО ТАКУЮ КАК ВЫ... БОЕВУЮ 😎👍

Kapitan Nemo

А ВЫ ЧТО ОГРОМНАЯ ЧТО ЛИ ?😁

Ольга Рыжая

а при чем тут это? Нет. стандартная для Средней полосы))

Kapitan Nemo

НУ Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ... СРЕДНЕЙ ПОЛНОТЫ ЭТО КЛАССНО...😍👍

Шепот

Отдам даром)

Kapitan Nemo

В смысле, на заборе что ли надпись сделать мне такую?🤔

Шепот

А че нет то?)

Kapitan Nemo

Так тут потом забор снесут и даже не одной щепки не оставят 😁

Шепот

Ну будет повод новый поставить))

Kapitan Nemo

да ужжж, забор будет по дороже стоить чем этот набор юного техника+сантехника..😳😁

Михаил Румянцев

Отпугивать?!

Kapitan Nemo

Да нет, просто подумал сколь человек соберется во круг этого забора чтобы померить этот наборчик...😁Ну можно конечно и для отпугивания его использовать все таки ЦВЕТ КРАСНЫЙ УЖАСНО ПУГАЮЩИЙ...😻😁

Михаил Румянцев

Меня сами предметы ... не пугают, но отталкивают.

Kapitan Nemo

Ну понятное дело, вы же подумали что Я возможно гомосекс какой либо? 😁

Михаил Румянцев

Нет, не угадали. Ничего про гомосекс я не подумал. Этот набор, наверное, даже не для мазохистов. Так. Набор игрушек. Каждый волен развлекаться как ему вздумается.

Kapitan Nemo

Все правильно понимаете, каждый волен его использовать как ему это удобно...

Людмила Миронычева

Прикрепите!

Kapitan Nemo

Наверное вам не понравился этот набор, да?

Kapitan Nemo

Ну и ладно...Жаль что так.

Kapitan Nemo

Нормальный набор для экзотики и для массажа как раз в самый раз😊👍 Вы же не будете в течении 10-15 минут руку или ногу держать во одном положении лежа или стоя? А эти приспособления как раз для того и нужны

Kapitan Nemo

Между прочим очень приятно когда тебя фиксируют и не держат насильно руками...Руками просто делают массаж под разным углом ... Просто тело расслаблено и вам просто нет нужды напрягаться...😊👍

Kapitan Nemo

Очень даже Прекрасно😇👍

Kapitan Nemo

😎🌹👌🍓

Кс
Ксю

Прикрепите

Кс
Ксю

🍵 только зелёный

Kapitan Nemo

Ооооо, Спасибо Вам Огромное!!! Зеленый чай тоже очень приятен в выходной день🤩😘👌

Кс
Ксю

👍☀️

Kapitan Nemo

😎😘🌷👌

Кс
Ксю

🙂

Вера Гудкова

прикрепите

Вера Гудкова

Сплошной спектакль.

Kapitan Nemo

Ну да, потом даже маньяки все прибегут примерять..😁

Вера Гудкова

Будете веселиться.

Kapitan Nemo

Ага , киношку снимать без дублей и сразу продавать за приличную сумму большими партиями ...Тираж будет гигантским А артистов хоть отбавляй..😍🤣😂🤣

Вера Гудкова

Здорово.

Татьяна *

Классный))))

Kapitan Nemo

Ну да, мне тоже нравится...Все таки как украшение и для разнообразия в самый раз😍👍 А то некоторые советовали выкинуть или сами такой же выкинули ...😳

Марьяна Иванникова

прикольный

Kapitan Nemo

Вот и я тоже говорю прикольный наборчик.. А некоторые говорят и советуют выкинуть в мусорку , и даже некоторые сказали что выкинули сами... Видимо у них с фантазией совсем плохо😻😳

Суфия Каримова

наверное....

Виктория

Прикрепи)))

Kapitan Nemo

Думаю что забор потом не выдержит натиска очереди..как в Мавзолей очередь будет на примерку..😳😁😍

Виктория

Такое исключить тоже нельзя)))

Kapitan Nemo

Вот и я тоже призадумался с этим приложением к журналу веселые картинки..для взрослых..🤔😁

Kapitan Nemo

Ну да, веселее не придумать...😁😂

Kapitan Nemo

Хочешь посмотреть на картинки?

Kapitan Nemo

только в личке...тут нельзя и не кому не показываю..