Ася Даниелян

Рекордный по длительности перелёт совершило звено российских стратегических бомбардировщиков.
Вылетев из Петропавловска на Камчатке, они пролетели над Северной Америкой, Южной Америкой, Антарктидой, Австралией,
Китаем, Средней Азией, сделали пять кругов по периметру Африки, перелетели Атлантику, снова прошли над Америкой, перелетели
Тихий океан, перепугали японцев, прошли над Китаем, Уралом, Северным полюсом, Аляской, Чукоткой, Камчаткой и благополучно
приземлились во Владивостоке.
Весь экипа

Ответы
Ваня Долотов

а где продолжение))

Ася Даниелян

Весь экипаж представлен к правительственным наградам. И только штурмана отправили на принудительное лечение от алкоголизма.))

Ваня Долотов

круто))