Ли
Лина

Предлагаю диету: Исключить из рациона мнение чужих людей. Не наедаться перед сном тревожными мыслями... Уменьшить потребление негатива и пустой информации... Выпивать с утра стаканчик любви к СЕБЕ! Все согласны?

Ответы
Ирина Карпова

предлагаю диету- на большом А4 формате листе бумаги красиво начертать слово ДИЕТА, положить в файл- чтоб не помять, положить на диван, или стул..сесть сверху- и вы СИДИТЕ НА ДИЕТЕ.

Ли
Лина

Вариант)

Григорий

Согласен, но не получается, поскольку война ещё продолжается

Собеседник

Эгоизм славите?Как это по-бабски!😁

Ли
Лина

🤷‍♀️

Александр S

Абсолютно. И конфетку с пофигизмом.

Ли
Лина

Да пожалуйста

Александр

Помедленнее, я записываю!

Ли
Лина

Выучите на память)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пить с утра вредно!☝️😁

Ли
Лина

Это смотря чего

Sasha R

Урааааа

Ли
Лина

Пользуйтесь!)

Sasha R

Спасибо..милая))

Елена Данилова

Дааа!

Елена Корсикова

😊👍

Walter García Marzumillaga

😎👍