Владимир Игнашов

интересно ..для подготовки российских футболистов к ЧМ выделили ..... 238 000 000.. но если учесть итоги жеребьевки это ...деньги на ветер 😉 😉 😉 ??? )))

Ответы
Галина Выдрина

помогите, пожалуйста решить задачу: из трех партий для испытания взята одна деталь. Она с равной вероятностью может быть взята из каждой партии. В первой партии 20% бракованных деталей, а в двух других 95% деталей доброкачественные. Найти вероятность, что: а)взятая деталь бракованная, б) эта бракованная деталь из первой партии?

Владимир Игнашов

в процессе ..эксплуатации ..))

Герман Голод

100 лет в субботу как грится... 40 лет назад сборная СССР также готовилась к ЧМ, потом к Олимпиаде, потом снова к ЧМ.... потом сборня России также, а где результаты и ... словами классика -"где деньги, Зин?"

Владимир Игнашов

не спорю ...спорт отменить невозможно .кто бы что не говорил !! )))

Герман Голод

угу , но это уже отдельная тема

Владимир Игнашов

согласен конечно ....

Герман Голод

в общем всё равно интересно

Владимир Игнашов

конечно ...бесспорно интересно !!

Элис

да...А с меня долг в 12 000 списывают с зарплаты за просрочку банку по кредиту и четверо детей практически голодают......вот что делается в стране...Да сволочи!!!

Владимир Игнашов

вот скоро выборы ..надо голосовать !!

Элис

Ой, Владимир...я уже сто лет не бывала на выборах...Не хожу!!! Голосовать не за кого...

Владимир Игнашов

а как тогда жизнь изменить ?? ))

Элис

не вё так будет. когда - то у людей терпение лопнет. Ничего не бывает навсегда, Всё временно!

Владимир Игнашов

разумеется..всему есть свой конец !! несправедливости тоже !!

Станислав Москва

Эффективнее было бы на лечение больных детей направить, вместо того, чтобы организовывать сбор денежных средств для них(больных детей) по телевидению.

Владимир Игнашов

верно !!!!!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

мне кажется, наших футболистов давно пора наказать рублём... Выиграл - получил, не выиграл - фигушки... Дармоеды сраные

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно таки надо делать !!

Мистер Грэй

им стимула не хватает для хорошей игры. Надо как в игре в мяч у древних мая, проигравшую команду приносили в жертву

Владимир Игнашов

😱..ой...это не наш метод !! )))

Adelya Alkenova

Извините, в футболе -дилетант...но деньги немалые! Надо бы их и отработать...надоело уже болельщикам падать духом!

Владимир Игнашов

это вряд ли получится.....

Adelya Alkenova

Тренеры виноваты или талантов немае?

Владимир Игнашов

система такова....

Adelya Alkenova

А в чем это выражается?

Владимир Игнашов

долго говорить .ивините ..)

Adelya Alkenova

Ну хорошо...не хотите связываться с дилетантом...Извиняю...Всего хорошего😘

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно ..))

Мирослав Бороздин

самый богатый сектор---спортивный...миллионеры пинают мяч...и независимо от результатов игры, они своё получают!!!

Владимир Игнашов

☝️..наше ...заметьте ...наше !!!!!

Мирослав Бороздин

да...они ведь не производят натурпродукты (товар)

Владимир Игнашов

халявщики !!!!

Любовь Малыхина

я тоже люблю спорт -играла в ручной мяч в Питере но за ребят надо болеть с испанцами играли неплохо а деньги.......

Владимир Игнашов

ну а нашим что толку от этого ..не грозит ..)

Любовь Малыхина

а вдруг...........

Владимир Игнашов

никаких вдруг ...играть не умеют !!

Любовь Малыхина

надежда умирает последней

Владимир Игнашов

вечная..память ....😰 ))

Василий Стеклов

Ну почему же "на ветер"? Это гарантии того, что наши футболисты свое получат независимо от результатов.

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ....хотя и итог ...уже известен ..))😆

Василий Стеклов

Так вот, я как раз об этом.

Владимир Игнашов

договоились ..))))☝️

Одинокая Сволочь

как обычно на ветер... но кто-то и прикарманить успеет из чиновников и с обитателем Кремля поделиться

Владимир Игнашов

совершенно верно ..иначе у нас никак !! )))

Ирина

Согласна. Лучше бы на хорошие и добрые дела эти деньги пустили, а не собирали по всей России на тв.

Владимир Игнашов

совершенно верно .......именно так и надо бы !!

Ирина

Но увы..

Владимир Игнашов

конечно ..просто распил !!!

Танюшка

Россия - богатая страна....народ живет на грани нищеты, но упремся рогом и произведем фурор...😁

Владимир Игнашов

ага..нищий..обворованный народ ..и хороший футбол ?? )))😆

Танюшка

😂

Владимир Игнашов

вот именно ..)))

Ал
Альмир

Можно было построить прт для бомжей на зимним период и обеспечивать их необходимой едой

Владимир Игнашов

да можно много чего хорошего сделать ..на эти деньги !! )

Ал
Альмир

Везде передают что зима будет суровой, а что чиновники делают, чтобы облегчить её, в вашей странен?

Владимир Игнашов

да врут больше ..не верьте синоптикам !!

Наталья

Пустят ли ещё наших на домашний ЧМ))))Что-нибудь придумают.Думаю,Акинфееву достанется)

Владимир Игнашов

вне конкурса проходим !! ))

Наталья

Да знаю.без отбора.А допинг?..

Владимир Игнашов

да нет ...не будет ..

Вл
Владимир

через три месяца заявят, что этих денег недостаточно и следует дофинансировать))))

Владимир Игнашов

совершенно верно ...и один черт из группы не выйдут !!!!😆 😆 😆

Вл
Владимир

про это вообще стараюсь и не думать)) нервы-то не железные))

Владимир Игнашов

не надо вовсе !!! )))))

Нина

Польза есть: приводят в порядок дроги, строят мосты, ремонтируют дома и т.д.

Владимир Игнашов

за границей ?? ))

Нина

У нас, в Нижнем Новгороде построили стадион и все вышеперечисленное. в связи с этим.

Владимир Игнашов

понимаю .....

Адажио

А нас вообще призвали убрать свои дворы и покинуть город к чм 2018😁

Владимир Игнашов

вот именно ..потому так и живем ..))

Адажио

Ну здесь кто на что способен)

Владимир Игнашов

это верно ......тоже ..))

Адажио

☀️

Трофимов Владимир

наш футбол это всегда деньги на ветер.... надо платить по результату

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно !! ))

Надежда Генералова

НЕ знаем куда деньги деть,лучше бы израсходовали на больных детей.

Владимир Игнашов

верно ..показуха просто !! и распил ...))

Надежда Генералова

Конечно это так.

Владимир Игнашов

вот именно ...увы

Владимир Игнашов

да уж..))