Виктор Куприянов

Пекарь Шанккунен долго смазывал пальцы маслом. Зачем?

Ответы
Фило Софочка

Чтобы отпечатков пальчиков не оставить,а если серьезно,то чтобы тесто к пальчикам не прилипало 😄

Виктор Куприянов

верно в обеих случаях...

Майя Петрова

Откуда такая любоффф к финнам? И зачем нам всем эта байда здесь?

Виктор Куприянов

Финляндия -это всегда самое высокое качество производственной деятельности, а она - полностью характеризует состояние государственности, да и пенсия у них самая высокая в мире...

Майя Петрова

На второй вопрос - где ответ???

Виктор Куприянов

кумекай на досуге... 😀

Светлана

Ему нравятся смазанные маслом пальцы.

Виктор Куприянов

скорее привычка....чтобы тесно в руках было почти воздушным...

Светлана

Понятно.

Жгучая Крапива

чтоб смазать пальцами противень.

Виктор Куприянов

Вот она настоящая хозяйка!!!

Камола Насирова

что бы тесто не прилипало))