Альтер Эго

Если вы дома сидите в разных комнатах. То как вы общаетесь? По телефону? Громко кричите? Через гонца? Или как?

Ответы
Миннигель

Мало того я на первом этаже, а он на втором, звонят ему, а он телефон забыл взять, бесит.. а так смс на телеграмм:кушать подано😂

Майя Петрова

Через гонца - это пса или кошку, что ли? Больше никого нет на роль гонца...

Lady Winter 🇷🇺

Встаю и иду в другую комнату сказать что хотела.

Т@
Т@Тьян@

Тупо смотрим каждый свой телевизор и молчим))

Альтер Эго

😁👍есть такое

Антонина

Перестукиваемся))))или перебрасывается...

Татьяна Черненкова

Сходимся в одну комнату ))

Игорь

Проще подойти.

Ек
Екатерина

По Вацапу

Альтер Эго

😁👍есть такое