Archee Handsome

как правильно постирать перчатки из кашемира))??вот мой вопрос,выручайте)

Ответы
Svetlana Ott

в тёплой воде с добавлением геля для стирки......нежно вобщем)

Archee Handsome

спасибо большое =))

Евгения Шевелёва

Не знаю. Могу только пожелать удачи! )

Людмила Назарова

с лаской или с любым шампунем

Taтьяна Рыжкова

Лучше в химчистку. Дорогую.

Archee Handsome

разумно а если не вариант??)

Archee Handsome

разумно а если не вариант??)

Taтьяна Рыжкова

В теплой воде с отбеливателями или со средствами для выведения цветных пятен. не выжимать. Сушить на полотенце и накрыть полотенцем же.

Taтьяна Рыжкова

Не дошло? Отправила, нет нигде. Повторю: в теплой воде с пятновыводителями, сушить в расправленном виде на полотенце и им же накрыть.

Archee Handsome

ммм ясно

Taтьяна Рыжкова

Удачи.

Irina Fay

С мылом и в теплой воде