Марина Барабанова

Как вы думаете, в каком соотношении должно быть время, затрачиваемое на работу, семью и личную жизнь?

Ответы · страница 5
Валентин Козак

Вы задаёте не реальные задачи

Валентин Козак

что-бы ответить на Ваш вопрос не хватит времени до утра

Марина Барабанова

Полагаю можно сформулировать крастко, а потом если нас обоих заинтересует результат и возникнет диалог, беселовать хоть месяц

Леонид Музафаров

Примерно таким, какое есть.

Леонид Музафаров

Примерно восемь часов на работу, Семьи у меня нет.

Mark

не думаю!всему своё время!

Марина Барабанова

Замечательно, когда можно позволить себе не думать

Mark

думайте о чём нибудь хорошем!

Марина Барабанова

Думаю о том, как из 24 сделать 48

Вл
Влудомир

в желаемом прежде всего!)

Вл
Влудомир

Зачем о желаемом спрашивать - надо желать, и осуществлять желаемое!

Марина Барабанова

чтобы осуществить, стоит озвучить

Вл
Влудомир

Я просто не вполне понял, кому именно вы адресовали этот вопрос - подумал, что всем вообще, исходя из чего и ответил. Каждый волен определять это соотношение согласно своему желанию - вот что я имел в виду. А остальное - уже детали...

Алекс С

определите цели приоры))

Алекс С

посмотрите сай владимира Дарова он расписал по графику цели жизненные

Марина Барабанова

спасибо, по графику не надо

Алекс С

наверно слышали о колесе судьбы с её пунктами назначения.можеет придумать сами свои цели и достигать определив приоритеты тоесть те которые для вас на первом месте)) это дело сугубо личноеникто вас незаставляет никто вас не заставит чтотоменять это нужно тем кому нужно))

Марина Барабанова

наверное, спасибо, мне не нужно

Алекс С

отлично значит у вас всё отлично чего и желаю)))

Люба Пристанова

у каждого индивидуально

Марина Барабанова

конечно, я ж про вас и спрашиваю

Наталья

Не задумывалась никогда

Николай Антонов

.....Так ........ ЛЕТ 80 - 96........

Николай Антонов

........Подсчитаю справедливо и напишу......

Николай Антонов

.....8 ч. работаем;..4 ч. - семье; 10 часов - себе....это с понедельника до пятницы, включительно.....Сб - не работать, только - СЕМЬЯ и сои дела; Вск. - семья и мои личные дела.......получается... (8-4-10) 🌾

Николай Антонов

......Вы милая Марина - хороший вопрос задали, Вы видимо с молодыми массами работаете.......Вам дарю.... 🌸 💐 🌾 🌱 🌷

Николай Антонов

.....До возможной встречи......

Николай Антонов

Н​аш мир спасёт не красота,​
Она порой бывает лжива...​Душевный свет и теплота!​
Любовь, надежда, доброта...​Они для жизни так
необходимы.

Тамара Борисова

чтобы не было приторно)

Тамара Борисова

уже от работы))))

Галина Ломацкая

а чтобы на всё хватало

Галина Ломацкая

мне это уже трудно-ничего уже нет

Марина Барабанова

Кокетничаете, судя по фото!

Галина Ломацкая

это хобби и осколки былого

Галина Ломацкая

спасибо. стараюсь как в поговорке-Дрожу но фасон держу

Arthur Avanesyan

Работа требует жертв!

Arthur Avanesyan

Может для Вас и нет,а для врачей,моряков ,летчиков и военных...?

Марина Барабанова

Для всех НЕТ, а для вышеупомянутых профессий тем более, чтоб не свихнуться

Arthur Avanesyan

Вы что без мужа,что такая уверенная в себе дамочка?

Марина Барабанова

Я привыкла строить свою жизнь сама и отвечать за то, что вокруг. Муж есть - не волнуйтесь, он отвечает за себя, еще есть трое сыновей, а они отвечают за себя. И у всех весьма сложные профессии. Я на все вопросы ответила? Спрашивайте - отвечаем

Arthur Avanesyan

Зачем вообще нужно противоречить женщине? Гораздо проще чуточку подождать, пока она сменит мнение!

Arthur Avanesyan

Удачи респектабельной дамочке!!!))))

Еркен Абдуллин

24 часа разделить на 3.

Еркен Абдуллин

Спать в личное время, если останется от семьи и работы!

Василий Погорелец

в пределах разумного

Василий Погорелец

семья и личная жизнь это одно целое.работа другое.спросишь .если семья мешает личной жизни не выходи замуж(женись) ведь даже без детей с мужем(женой) нет личной жизни.вы двое одно целое и это личная жизнь

Сантёр-Монтёр

работа 10% остальное 90

Сантёр-Монтёр

мне много не надо, свобода дороже, горбатиться на козлов не охота

Александр Шебалин .

В равных пропорциях.

Марина Барабанова

В принципе согласна, может, с небольшими перевесами по временам, но в целом равновесие должно соблюдаться для гармоничной реализации личности

Евгений Никитин

кто как и чем платит

Евгений Никитин

По-наполеоновски: главное - ввязаться, а там - посмотрим!))

Марина Барабанова

Я уже ввязалась....... Теперь 2 недели расхлебывать буду

Евгений Никитин

А у меня последний отсчёт (недельный)))

Евгений Никитин

Перевести дух бы надобно б было (когда если вынернете, на что хочу-таки надеяться))!

Евгений Никитин

Вы - нужный человек, раз ослика смогли оседлать, ещё пригодитесь, так что выныривайте!))

Yuri Kozhevatov

зависит от страны...

Борис Кучеренко

лучший вариант, 100%

Борис Кучеренко

всем все было дано поровну

Марина Барабанова

значит, мой уже израсходовался. Условия жизни-то у всех все ж разные

Борис Кучеренко

израсходовался кем? условия то разные, как и взгляды на эту же самую ЖИЗНЬ

Марина Барабанова

мной, естественно, в упомянутых условиях

Борис Кучеренко

израсходованную тему закрывайте, переходите на новую, дел и так невпроворот, кто их решать то будет, за вас

Аркадий Бахчевников

Кому что важнее.....

Аркадий Бахчевников

Особенно "должно" умилило.. Каждому - своё....

Марина Барабанова

каждый человек определяет долженствование для себя, на этом зиждется биологическое существование

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Андреева

на работу 1/4 суток

Людмила Андреева

кому выгодно, нас обкрадывать и говорить что кризис

Людмила Андреева

Мы стали беднее, значит кто-то стал богаче, мы же встанем и спросим где наше добро? Чтобы мы не спрашивали, они уже ответили, это кризис. Нас обманывают и мы верим и молчим. Либо зады отяжелели.

Марина Барабанова

Мы это кто??? почему вы так уверены, что все молчат???

Марина Барабанова

Это не существенно, ведь вы же молчите и слушаете

Марина Барабанова

Где говорите??? А то я вас тоже не слышу