Марина Барабанова

Как вы думаете, в каком соотношении должно быть время, затрачиваемое на работу, семью и личную жизнь?

Ответы · страница 6
Снежана

равное). три части

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Равное, на 4 части. Жизнь иногда бывает безналичной

Снежана

без личной жизни как-то скучно, Вить)

А без безналичной жить не на что

Снежана

это ясно)

У всех по разному

Даже не знаю как распределить проценты, я одна живу)))

Марина Барабанова

Тогда может быть 50 на 50?

Виктор Шумилов

да в каком хочешь

Виктор Шумилов

работа плюс семья и есть личная жизнь

Виктор Шумилов

остальное прослойки

Аглая

Пропорционально

Светлана Хоменко

В равных частях.

Марина Барабанова

Абсолютно солидарна, но не всегда получается. Верно? У вас что перевешивает периодически?

Светлана Хоменко

Работа отпадает, я на группе по-инвалидности, но все время забирает семья: муж, дети, внуки. На личную жизнь остается мало времени. Понимаю, что это неправильно, но пока ничего изменить немогу.

Марина Барабанова

стремитесь, потому как им же это будет нужно. Мы инт ересны людям,когда вообще интересны

Светлана Хоменко

Я согласна с вами абсолютно. Благодарю за вопрос и диалог. Всего Вам доброго!

Ольга Мерлина

В равных долях

Ольга Мерлина

Он уже кот. Может, он не любит ещё какой-то запах. Скипидар и для людей убойный запах

Марина Барабанова

Я все равно попробую, вот как только до точки, где продается доберусь. Он у нас такой крупненький, убирать все сложнее, а потом старенькая бабуля не видит и , если я не успею, то....

Ольга Мерлина

Может быть скипидар входит в состав какой-то отечественной мази, как рыбий жир или деготь. Вероятно, в аптеке знают. Главное запах.

Марина Барабанова

Знаете, а ведь и впрямь входит в мазь Вишневского

Ольга Мерлина

Попробуйте. Может не будет проходить туда, где вата, пропитанная этой мазью. И для людей неприятно, но не отправляет.

Роман Гендельман

не ограничено

Марина Барабанова

У вас не ограничено время????

Марина Барабанова

У большинства оно жестко расписано по утверждению самого большинства

.... Реус

В идеале 0:50:50

Марина Барабанова

А кормиться манной небесной?

Алексей Волжский

Ой не говори

Алексей Волжский

Тоже проблем

Точка Опоры

40-40-20% идеал

Марина Барабанова

Вот я его на личное вроемя употребляю теперь и вообще нюх лучше стал

Точка Опоры

Уже не тянет?

Марина Барабанова

Психологически тянет, когда нервничаю, но я очень тяжело ьросала, так что , как вспомню, так вздрогну

Точка Опоры

Я знаю первые три дня очень сложно...переодолел и год почти не курил

Точка Опоры

и не надо)))

Alfred Melkon

По разному!

Марина Барабанова

Так значит его определяете вы сами

Alfred Melkon

Отчасти да, но есть и коллектив!

Alfred Melkon

И придя домой семье посвящаю несколько минут а потом кровати !!

Alfred Melkon

А ещё им всем нужны деньги ?!?! Так ведь !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В гармонии

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для каждого свой балланс, лишь бы комфортно было

***Kym***

Поровну ..))

###

4/10; 1/2; 1/10 ))

Марина Барабанова

извините, а нельзя распространить

###

В смысле?)).... Расшифровать?)).... Так согласно вопросу...

###

)))) ОК) Половина - семья, чуть меньше половины - работа, а остальное на личные нужды, так сказать) а именно: всякие там спа, массажики, шопинг...))

Марина Барабанова

Спасибо, здорово! Главное, что и у меня примерно так же

Баяр

три часа.

Баяр

где то так

Баяр

говорю, что надо?

Баяр

мне хамить?

Баяр

вы не пройдете

Хикмат Негматов

Поровну

Марина Барабанова

Но на самом деле мои взгляды близки вашим, просто я наблюдаю за молодежью и понимаю, что ладно ребята не стремятся жениться, но и девчонки замуж не бегут, даже когда зовут. Это, несомненно, определенного рода эгоизм, вот не боятся они одиночества, а заботится ни о ком не хотят

Хикмат Негматов

А потом в возрасте жалуются что одиноки, так?

Марина Барабанова

Не знаю, они же еще не в возрасте, может, и не будут жаловаться. Знаю точно, мы были другими именно в этом. И я , и мои подружки очень рано вышли замуж и родили уж кто сколько захотел, и стремились к этому сознательно, и замуж выходили за ровесников

Хикмат Негматов

П которые гуляли в молодости вот и они одиноки

Марина Барабанова

Знаете, меня никогда не страшило одиночество, может быть, я одиночка по натуре. Мне его, скорее, всю жизнь в большой семье не хватало

Геннадий Митрофанов

8:8:8. 😊

Геннадий Митрофанов

В личную жизнь,можно оторвать и от семьи,если будет мало. 😃

Kudas

Волга

равном

Волга

по 8 часов на всё....семья и личная жизнь разве не одно и то же?!

Марина Барабанова

нет, совсем не одно и то же

Волга

кому как

Аркадий

Часто.

Аркадий

Почему? Кто работает, тот иначе не может. По 10 часов в день. 8 сон.

Марина Барабанова

Я думаю, вы ошибаетесь! Впрочем, это зависит от типа руда

Аркадий

Я про инженера.

Аркадий

Нет. Государственное.

Аркадий

Так я работал.

Аркадий

НКТ. Это был выбор коллектива.