Жгучая Крапива

Какую профессию вы считаете самой привлекательной для сегодняшних старшеклассников?

Ответы
Наталья Лоншакова

Об этом должны они задумываться ... Раньше с детства уже мечтали кем быть , а сейчас спроси их они и не знают ..Компьюторщики для них сейчас больше подходят .

Галина Вайс

каждый решает сам Но сейчас много и экономистов и юристов. Думаю энергетика теплоснабжение и в том же роде

Татьяна Панькова

теплоэнергетика

Роксолана Дг

наше общество так навязчиво предлагают всякие нужные профессии и забывают о том что человеку по душе

Ilona Djевна

такую где моноооооооооооооого платят и ты ни чего не делаешь, все старшеклассники мечтают об этом

Майя Чаркселиани

все професии хороши, они должны выбирать сами, учитывая собственные интересы и способности.

Людмила Теуважева

то что я считаю, это еще ничего не значит, по сравнению, с тем чего они сами хотят

Юлия Силиванова

всем советовать невозможно,всё таки нужно учитывать способности и интерес .

Л Г

ну кому что интересно, мне нравиться судмедэксперт или инжинер-генетик

Alekseu Kuchmenko

один мудрый сказал если хочиш всю жизнь не работать полюби свою работу

Жгучая Крапива

очень правильные слова

Alekseu Kuchmenko

на то они и мудрые

Ясот Ник08

какую бы профессию я не назвала,выбор будет делать сам старшеклассник

Андрей

Только не бухгалтера. А, так можно сказать: все работы хороши выбирай .

Hikmet Alizade

сейчас все или юристом хотят, или криминалом. какая время, такие люди.

Hikmet Alizade

вы думаете есть различие?

Hikmet Alizade

Россия , конечно, очень хорошая страна, у вас все ангели, а ваши политики, вообще вне конкуренции. например, ваш Сердюков, вообще честнейший человек. конечно, в Азербайджане нет такое мастшабе политики. примите мои поздравлении.

Жгучая Крапива

спасибо

Hikmet Alizade

пожалуйста.

Валерия Калугина

для всех по разному, сейчас восстребованы становятся инженера снова

Деперо Николай

Профессия должна быть любимая. А профессионалы нужны были всегда.

Сергей Строкольский

АПТЕКАРЬ.ЮРИСТ.ЭКОНОМИСТ.ОФИСЫ В КАЖДОМ ДОМЕ.ЗАВИСИТ ОТ МОЗГОВ.

Жгучая Крапива

точно, все зависит от мозгов

Яков Бисеров

Ода из двух. Или Президентом страны,или грузчиком в магазине.

Жгучая Крапива

других вариантов нет?

Яков Бисеров

Есть конечно,но те то проходящие,а это итоговые.

Мудрость Не Порок!

все разниться! главное способности и возможности родителей!

Кристанова Лана

Бизнесмен, водитель мерседеса и так далее там певицы, актеры

† Александра Британ †

не знаю.мне моя нравится,учусь на медика,а потом врач-акушер

~Настя~

повар кондитер и кто к чему стремиться это их выбор и жизнь